Имя Фамилия

Как Вы думаете,человек которого постоянно унижают,обманывают,бьют,всё равно ,отвечает своим обидчикам покорной добротой.Он-праведник или просто лох? 😏

Ответы
Евгения Гладкова

Мало быть хорошим человеком,надо чтоб тебя ещё и уважали, но для этого надо самого себя уважать и убиду ни кому не давать

Евгения Гладкова

Спасибо большое

Контроль Контроль

Не разбив скорлупу у яйца - не понять его степени тухлости…
Вот и маску сдирая с лица - берегись! неожиданной сущности…

Имя Фамилия

Тухлое яйцо всплывает в воде и не в масках дело а в Стране)

Контроль Контроль

Не разбив скорлупу у яйца - не понять его степени тухлости…
Вот и маску сдирая с лица - берегись! неожиданной сущности…

Контроль Контроль

Не разбив скорлупу у яйца - не понять его степени тухлости…
Вот и маску сдирая с лица - берегись! неожиданной сущности…

Контроль Контроль

Не разбив скорлупу у яйца - не понять его степени тухлости…
Вот и маску сдирая с лица - берегись! неожиданной сущности…

Контроль Контроль

Не разбив скорлупу у яйца - не понять его степени тухлости…
Вот и маску сдирая с лица - берегись! неожиданной сущности…

Ольга

ммм..что такое покорная доброта...праведник скорее всего..или нравственно намного развитее обидчиков..

Светлана

он живет среди полных уродов и отморозков?... и никогда рядом не оказывается доброго человека?...

Имя Фамилия

почему же?есть у него и добрые люди,но он всегда говорит да отморозкам ,чем подставляет близких

Светлана

чем же подставляет близких? Близким за него стыдно?

Имя Фамилия

они от него бедные становятся)стыдно )

Светлана

так пусть не дают денег...

Имя Фамилия

а если он президент?))

Светлана

такой лох у нас уже был, и не один, а целых два - и полстраны распродали, и стратегические предприятия за копейки отдали. То время - уже позади.

Имя Фамилия

ну дай бог ему тогда)

Лариса Коршунова

это одно и то же,поэтому нас, лохов, надо беречь. Иначе за счет кого же мерзавцы жить будут.

Леди

Ни тот, ни другой, просто несчастный человек, думающий что никто его не ценит и не любит.

Феечка На Шпилечках)))

если ударится в религию, то станет праведником, а пока забитый и задавленный человек

Имя Фамилия

голодный наверное очень))

Феечка На Шпилечках)))

про кусок хлеба в вопросе не сказано))

Имя Фамилия

я про президента спрашивал)

Феечка На Шпилечках)))

дайте ссылку на вопрос- я посмотрю))

Katerina Burkunova

Лох,ну или просто нет сил уже бороться,я вообще как то стала не реагировать на все

Имя Фамилия

может старость?)

Katerina Burkunova

Ну я то не старая но ощущение,полного закрытия и равнодушия к гнобежке так и осталось.я больше не могу конфликтовать и че то доказывать кому то я молча стерплю..каждый раз

Имя Фамилия

а они думают ,что смирилась-не обидно?)

Katerina Burkunova

Обидно,но быдлу занижающему плевать,на то что они боль причиняют.если не слышу люди и продолжают издеваться,я даже думала мож кончают меня унижая до того им классно было

Имя Фамилия

я обычно не отвлекаюсь на служи и нападки в мою сторону-но время показало ,кто есть кто))

Katerina Burkunova

Дак и мне показало

Имя Фамилия

тебе нечего бояться -с твоими данными у тебя всё будет супер) ✌️

..
.............................

покорность (следовать чужой воле) или спокойно принимать обиду?это разные вещи

Имя Фамилия

но это очень по Еврейски не портить отношение с тем что может существовать))

..
.............................

не совсем поняла вашу фразу

Имя Фамилия

а вдруг в будущем пригодится,а отношения испорчены))

..
.............................

это скорее по библейски - не наживи себе врага на ровном месте 😀

Таирия

А может просто хитрожопый.. Свою выгоду знает , а другим не показывает))

Бегущая По Волнам

а Вам слабо не обижаться?И не вредить своими обидами себе самому?

Имя Фамилия

нет )не слабо)а что даст мне это,кроме потери времени и сил) 😏

Бегущая По Волнам

вот и я о том же 😳

Имя Фамилия

а в чём же вред -если я сам хочу этого?))время ведь мой самый главный враг -и если я его не убью ,оно убьёт меня) 😏

Бегущая По Волнам

Так что,надо громко обидеться?И еще послать куда-нибудь может быть? 😎

Имя Фамилия

на обиженных балконы падают-а не самолёты))

Бегущая По Волнам

понятно

Имя Фамилия

сомневаюсь)

Светлана Волостнова

А кто такой лох? Это что падший человек что-ли? Преступник, дурак?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Приспособленец и трус и наврняка в душе полон лютой злобы

Ленка

Он не умеет строить отношения с людьми, раз так страдает.

Юлия Пак

Это в психологии называется "стокгольмский синдром"...

Имя Фамилия

МОЖЕТ В ТУРЕЦКИЙ ПЕРЕИМЕНУЕМ?))

Юлия Пак

А это уже не из области психологии. А в политике другие законы.

Имя Фамилия

типа-делай так ,что б все страдали?))

Юлия Пак

Делай как выгодно и плевать кто при этом пострадает.

Наталия Сухова

он терпит,подавлен,но копит обиду и может дать сдачи

Имя Фамилия

потому ,что молчание ,как оказалось -преступно))

Наталия Сухова

а треп полезен?

Имя Фамилия

слова материальны в отличии от мыслей)

Наталия Сухова

да ну,разговор ни о чем

Имя Фамилия

у каждого своя правда))