Красота

Порой хочется мужа прибить.... Но не могу.., т. к перед государством за него в ответе в ЗАГсе же под роспись выдавали..))))))?

Ответы · страница 3
Леонид Иванов

так в ЗАГСе говорят - брак. Заведомо подсунули. К "потребителям" обратись, ..

И*
Игорь ***

Поставив подпись в ЗАГСе, поверь, он и так подписал себе смертный приговор

Ёшкин Кот

Так возвратите в целости и сохранности.По описи. Руки, ноги, голова и т. д.

Красота

:?

Shafi Aliyev

Значит муж управляет вами))) но причина ясна,вы же не равнодушны к нему)))

Николай

Так пошлину-то за роспись, поди он же и платил за тебю, неблагодарную..!))

Красота

Я благодарная Фся.., Фся!!!!

Николай

А прибить, тоже от избытка благодарности?)))

Красота

А то....

Николай

Ну ежели у вас половые игры такие, тогда конечно..)))

Владимир *********

Вас то тоже под роспись выдали. А муж про государство может и забыть.....

Красота

Выгонит на/ф и г?

Красота

Чет об этом я не подумала...

Владимир *********

Это нормально...... для женщин .

Красота

Ну конечно....

Владимир *********

Желаю здравствовать. Удачи!!!

Victor. By

Вы бы хотели развестись со своей женой ? Убить ,да, развестись, никогда

Олег Демидов

Прибейте его к...... вешалке - всегда под рукой и под ногами не вертится!

Гоптарев Никита

это типа юмор? оч смешно!))) хотя, смотря за кого Красота замуж вышла...

Гоптарев Никита

так смотреть надо было!) а реально-то замужем?

Красота

А что?

Красота

Что вдруг?

Гоптарев Никита

ладно, удачи и пока! да, прибивать никого лучше не надо!)))

Красота

Подумаю...,))))) спасибо!!! Удачи!!!

Олег Григорьев

Я порой своего родного брата хочу прибить, да не могу жалко паразита

Красота

Вот вот...

Шамиль Ибрагимов

Если бы я не боялся тюремных факторов я задавил бы жен трактором ))))))

Красота

Много жен?

Виталий Козачишен

Это же не приговор. Так же в ЗАГсе Вас могут освободить от этой обузы

Плюшевый Подонок

ничего...он на гарантии...если что вернёшь...тебе там же нового дадут...

Oleg Afanasich

Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески.

Светлана Григорович

значит терпи)либо разведись и грохни)))а если серьёзно,просто люби)))

Андрей Быков

поэтому и сами ещё дышите, у него то шансов прибить гораздо больше)

Nikolai Garskov

А вы не торопитесь! С годами после его смерти больше достанется! 😄

Красота

Меркантильный тип!!!!

Nikolai Garskov

Красота на удовольствия падка! 🙂

Красота

Не твое дело

Nikolai Garskov

Ой! А почему так грубо? Я Вас чем то обидел или Вы чувства юмора лишены? Лучше улыбнитесь, гнев искажает черты необычайной Красоты! 🙂

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Дык при бейте. Еще раз в загсе рас пишите ь за свидетельство и все.

Вася

Все, несите его обратно в загс и сдавайте. Вас без очереди примут.

Красота

А что со мной будет то?

Красота

А чего тогда переживаешь?

Красота

Прям проникся ты ко мне..))))

Красота

А ты что?

Красота

А я ничего

Алексей Стутко

Отдайте его государству во избежание порчи казенного имущества.