Севиль

Огонь в печи, потрескивание дров, горячий чай, аромат осенних яблок, ну чем вам не нравится осень?

Ответы
Тимур Жабелов

ооооочень нравится...просто сопли не нравятся осенние и то что печку топить надо и на улице холодно и все хуево!

Ирина Григорьева

такая - очень нравится. Не нравится постоянно хмурое небо, постоянный дождь, слякоть, грязь, промозглость

Алексей Иванов

Не нравится мне осень тем что погода дождливая хмурая холодная...и на сердце кошки по лету шкребут!

Евгений Борисович

Это лучше зимой, от яблока летом пахнет, от потрескивания в печи - зима. Осенью и не пахнет

Александр)))

это конечно хорошо не спорю, но когда грязь ислякоть,холодно ,сыро оой ну её

Инесса Салецкая

Слякоть, сырость, дождь и холод одновременно, ну чем вам нравиться осень?

Andrey Pustovit

это же полный романт и к.и я люблю потрескивание дров и аромат яблок.

Лилия Галеева

Ну в какой печи огонь,если только в бане....Слякоть,дождь,холод, брр.

Николай Веклич

а дальше. ладно бы только осень а когда минус 50 ..с ветром ...

Севиль

срочно переезжайте к нам

Николай Веклич

УЖЕ ВЫЕЗЖАЮ ..СТАВЬТЕ ЧАЙ ....

Севиль

уже поставила и пирог яблочный испекла )))

Севиль

Коля, у вас такие симпатишные ушки)))

Николай Веклич

ТОЛЬКО УШКИ ...А СКЛАДОЧКИ ...

Мария Акуличева

Я ее просто обожаю!! Это самое красивое время года!!! 🙂

Мэри Ронгонен

Холодом, дождями, сыростью и скорым приходом зимы

Владимир Ожегов

А если вышли из дома - дождь, грязь, слякоть... )))

Эльвира Букаева

Печи нет, дров - тоже, чай холодный, яблок нет.

Нина Больчунас

нравится, особенно смотреть на огонь в печи

Александр Гусев

осень , осень , ну давай у листьев спросим...

Лилия Хорчевая

романтика, романтикой, а на улице холодно.

Валерий

А холодный ветер по пути, грязь, сырость

Олька Брагина

эх...было бы все так как Вы описываете....

Сергей Белокуров

Осень это клёво, особенно - ЛИСТОПАД!!!!!

Оксана Седюк

мне нравится осень и все времена года)