Морошка

8 из 10 россиян считают себя счастливыми людьми, согласно проведенному опросу SuperJob среди 3000 респондентов. Продолжим опрос? Считаешь ли ты себя абсолютно счастливым россиянином?

Ответы
Василий Сычёв

Как ни странно... Да.. Но это внутреннее состояние... Я понимаю и прекрасно осознаю что внешние факторы негативно влияют на мою жизнь.. Война, которую я презираю, мое финансовое положение ( оставляет желать лучшего) .. отношение к власти, ( ниже нулевой отметки) ... не влияют на мое восприятие жизни в целом..

Морошка

👍

Василий Сычёв

Признатеьен за понимание..

Алексей Еськин

только полный дебил себя считает проностью счастливым или это чистое вранье пропагандонов.пусть читают скпзку Пушкина про рыбака и рыбку)) это природа души человеческой и менталитет русский

Морошка

в анекдоте?:))))

Алексей Еськин

да нет не анекдот а правла историческая он там жил не с Крупской и не с Арманд а с Зиновьевым у которого все пытался отобрать сына и усыновить его

Морошка

ну....скрепно....

Алексей Еськин

кстати сына Сталин расстреляет как и мальчишку ,что носил еду им

Морошка

Ну как же....враг народа....Моему деду было всего 28....

Иван Иванович

Я обычный абориген, как и многие из нас. А счастье-это понятие сугубо индивидуальное. Сегодня я купил себе новые ботинки и от этого счастлив ( пример)

Злой Русский

Подмена понятий не пройдёт. Счастливый и абсолютно счастливый это разные понятия. В этом мире нет ничего абсолютного, кроме температурного нуля

Шум Дождя

Я и россиянином то себя не считаю... А тот кто не считает.. Велком на "пункты осчастливливания"... ("Москва - Кассиопея. Отроки во вселенной")... 0))

Ел
Елена

Сейчас, да. Всё тяжёлое осталось позади. Мешает абсолютному счастью тревога за внуков.... и конечно Это..., ну которое....

Морошка

позади? Вам повезло по сравнению с украинцами. У них все тяжелое в разгаре. Потому и не просто тревога....а боль и ужас.

Ѻлегъ

субъективно, да, примерно 80% людей, не зависимо от национальности, считают себя счастливыми 🤷‍♂️

Морошка

В военное время....извращение какое-то

Ѻлегъ

Мирошка, а мирного времени, фактически, и не было за последние 1,5 тысячи лет 🤷‍♂️

Морошка

И чего хорошего? Внесли свой вклад тоже

Ѻлегъ

нас вынудили 🤷‍♂️

Морошка

Господи. Смени пластинку.

Митяша

Вы опять занимаетесь подменой понятий. Счастливый и абсолютно счастливый это не одно и тоже...

Алексей.

Смотря что вкладывать в слово счастье. Человек по сути никогда не счастлив абсолютно ...

Морошка

но минуты бывают

Алексей.

Минуты это мгновения , миг , часы , дни. А дальше опять всё по прежнему...

Морошка

И то дорогоо стоят

Алексей.

Дорого по сути всё стоит , что можно потерять..

Ника*

Абсолютно счастлив только идиот.
А в опросе говорится лишь о счастье не как абсолютном.

Ал
Александр

Абсолютно счастливые в дурке только бывают. Или ты как раз к этому ведёшь?🤣

Ал
Александр

«Регулятор»(цб) регулирует, ловко «шаря по карманам»😉 Здесь уже больше «послушание» элит всяких «загонов» влияет на благосостояние «обитателей клетки», ну конечно дальнейший сценарий уготовленный каждому народу. Опять моё личное, субъективное видение.🤷🏼‍♂️ С тайцами, а до этого со всем регионом (сиам), отдельная и очень интересная история. 😉

Морошка

Саш...ты сейчас в каком измерении?

Ал
Александр

Я сейчас лежу и спать собираюсь😊

Морошка

чот плохо правят.

Ал
Александр

Как им говорят, так они и правят

Сергей Горталов

Абсолютно счастливых я не встречал. Себя считаю счастливым процентов на 80.

Морошка

+

Nikolai

В сравнении с хохлом, то да. Я хотя бы унитаз украл и стиралку привёз от вас

Nikolai

Снятся только хохлы подорванные на минных полях

Морошка

Это хорошо. Пусть снятся. До конца твоей жизни.

Nikolai

Очень хорошие сны, поднимают настроение.

Морошка

ок.

Nikolai

🤷‍♂️☝️

Сергей Волков

Абсолютно счастливыми считают себя только пациенты сумасшедшего дома.

Алик. Грек.

Я считаю себя счастливым человеком, а при чём здесь место жительства?

Морошка

потому, что опрос был среди россиян

Lora

Да кто не знает, как эти опросы проводятся! Хватит хрень эту нести!!!)

Ма
Марина

До абсолюта не дотягиваю, но и жаловаться SuperJob-у не стала бы.

Никита Анохин

Ну, кто вслух скажет, что несчастлив? Это глупый вопрос!

Морошка

ну если тут, откровенно?

Никита Анохин

Никто не скажет, что прожил несчастливо. даже откровенная пьянь скажет, что был доволен.

Морошка

это верно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Только лыбящийся дурак может считать себя счастливым.

Alla Lala

это только доказывает, что 80% россиян - полные шизики.

Морошка

РБК почти сразу после начала войны.

Alla Lala

РосБизнесКонсалтинг?😳

Морошка

ну да....сама удивилась https://style.rbc.ru/life/6234749c9a7947d4767137e9

Alla Lala

а.. ну это обычный фейк.

Морошка

Финнам он нравится.