Тамара Станиславова

А вам не стыдно быть такими неграмотными? Вопрос адресован 90% респондентов.

Ответы
Санбай Манибай

Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю. А .С
Пушкин!

У нас не говорят по русски , поэтому я пропускаю грамматические, морфологические, синтаксические, лексические ошибки!
Иногда мне ругают " Пиши грамотно ! Остальные чушь, спрашивалька не твоЁ место, вон отсюда!!" ---я потерплю!

Дм
Дмитрий

Дык мы унивирьситетиков всяких там не заканчивали, так писульки пишем помаленьку. Прощения просим, аз окаяннии, у вас. Впредь обящаямся писульки пограмотнее писать. Прощаете?

Тамара Станиславова

Бог простит)))

Дм
Дмитрий

Прямо как быльзам на дущу)

Тамара Станиславова

Ну так вы старайтесь однако!

Александр Ипатов

МЫ ЖЕ НЕ ДИКТАНТЫ ТУТ ПИШЕМ ЭТО ПЕРВОЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ТАК ЖЕ НЕ СТАВИМ ТАК ЛЕГЧЕ И БЫСТРЕЙ ВОТ И КАЖЕТСЯ ЧТО 90%НЕГРАМОТНЫЕ

Тамара Станиславова

Да на знаки препинания я уж вообще внимания не обращаю!

Александр Ипатов

да и на все остальное так же не обращайте внимание вот пенсионный возраст подняли это есть что обсудить

Виктор Лукиша

а почему мне стыдно должно быть мне нет я не считаю что столько неграмотных а вам стыдно не общайтесь

Майра

Это всех касается или все таки не россиянам и не русским можно допустить немного снисхождения?

Петр Тарасов

----- грамотные допустили воспитание масс неграмотным, образованными труднее управлять

Олег Демидов

Стыдно вообще не писать, такой симпатичной женщине!!!! Грамотность - дело десятое)))))🌹

Василий Сычёв

Здесь ошибаются все даже продвинутые филологи . Подмечено лично .. Простая опечатка

Тамара Станиславова

Опечатки - это опечатки. О них речь не идёт.

Василий Сычёв

У меня стоит приложение "Яндекс правописание" Если что ,он подчеркивает. Проблем особых нет .

Александр Шебалин .

А я разве безграмотный?Наоборот стараюсь всё грамотно писать,как в школе учили.

Тамара Станиславова

Я ж не к 100% обращаюсь)))

Александр Шебалин .

А я думал только ко мне.Тогда извините.

Тамара Станиславова

Неее! Вы в 10%😂

Александр Шебалин .

Спасибо!

Бахтиёр Юнусов

Нет,живем хорошо,летим два раза в год,есть грамотными помощники все как у людей

Борис

Ну неужели 90%? Мне кажется - меньше все-таки. Или я не такой придирчивый? 🙂

Альтер Эго

бывает стыдно но как вспомню что есть на свете Джигурда, и Панин отпускает

Иозеф Зюсс

Тамара, Вы набираете слушателей на курсы по борьбе с безграмотностью?))

Иозеф Зюсс

Вот! Чувствуется old school))

Тамара Станиславова

Совковое воспитание не пропьёшь😂

Иозеф Зюсс

Звучит, как тост 🥂

Иозеф Зюсс

Ну, вот костяк сформировали, обмыли, пора переходить к торжественной части🙏

Сергей Селезнёв

мы все вышли из народа а не спустились с олимпа как 10 процентов...☝️

Сергей Селезнёв

Тамара вы добрая девушка -ваше внимание выше всяких похвал!!!!!!👍

Тамара Станиславова

Прям таю☺️

Вадим Русских

А кого стыдиться? Не экзамены же...Просто переписка.

Вадим Русских

А поищите....Не найдете-укажу!

Тамара Станиславова

Не нашла.

Вадим Русских

Запятые.Ищите.

Тамара Станиславова

И с запятыми всё в порядке.

Вадим Русских

Нет.Но это-неважно.Мысль доносите, следовательно, всё в порядке.

Тигр Очень Ласковый.

учите, нас , учите. а за Аттестатом куда приходить?

Yuri Zamiralov

Несправедливо голубушка. ..! Не подзабыт-то язык!

Александр Соколов

Стыдно,аж ужасть. Увы,издержки советской школы!

Никола

Я протоколы не пишу а здесь меня и так понимают.

Виктор Красильников

мне не стыдно. я грамотно пишу. ходил в школу.