Пр
Пррпрполролпрорп

В чатах пол респондента нетрудно идентифицировать, в частности, женский. Женщины, как правило, используют такие фразы, как: "Нет", которое, на самом деле, "Да" (женское лукавство); "Ясно" (далеко не так!), "Может быть" (не уверена), "Удачи" (т.е. иди на ***!). Женщина выдает себя также и по другим признакам в переписке, скажем, когда ей хочется завершить диалог, она пишет: "Хочется спать", "Подумаю на досуге". Часто использует глагол "хотеть". Также женщины КАПЛОКСЯТ; это - крик души.

Ответы
Евгений +++

Женщинам характерна эмоциональность и повальное использование смайликов-скобочек. Мужчины при общей нейтральности текста часто используют жаргон, а также вводные слова "вероятно", "между тем", "не исключено, что"

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы тоже наблюдательны. Похвально.

Ек
Екатерина

Неужели все мы так похожи?)) Вы, как всегда, наблюдательны) Действительно часто употребляемые слова и выражения)

Пр
Пррпрполролпрорп

Общее и частное. Речь идет об общем. Разумеется, Ваш уровень выходите за рамки этой иронии. )

Фрост

«Удачи» я использую, да) но сейчас, мне кажется, оба пола могут успешно мимикрировать))

Пр
Пррпрполролпрорп

Согласен, но даже мимикрия не спасет псевдомужчину, то есть, женщину от моего чутья.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Круто!! Нужно запомнить, а то путаюсь в собеседниках)

Ро
Розочка

все в вашей голове.....а истина в голове женщины...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы уже этой фразой себя идентифицировали как женский пол.

Ро
Розочка

простите ...но я не как пол....я женщина... меня зовут Светлана..

Пр
Пррпрполролпрорп

Хотите я докажу что вы не мужской пол?

Ро
Розочка

простите ...но вы о чем...

Ро
Розочка

...

Alla Lala

о..я не знала, что здесь нет мужчин, одни женщины.

Пр
Пррпрполролпрорп

теперь знаете

Вета Россия

Если я желаю удачи, то именно её я и желаю

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы уже этой фразой себя идентифицировали как женский пол.

Вета Россия

И в чем проблема?

Пр
Пррпрполролпрорп

И этой тоже.

Наталья Ланец

Психолог? Знаток женских сердец

Яна

Очень интересное наблюдение!

Ольга Сачик

Как вы хорошо изучили женщин

Пр
Пррпрполролпрорп

И главное все уложил в 499 знака.

Vesta

Ну вот, все карты раскрыли)

Пр
Пррпрполролпрорп

В Киберпространстве.

Vesta

Ну, это из области фантастики.

Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы осознать реальность, нужна фантастика.

Vesta

Спасибо за беседу. Доброй ночи, Ярослав.

Пр
Пррпрполролпрорп

Доброй ночи

Лариса Мельникова

неужели мы проще вас?

Пр
Пррпрполролпрорп

Все гениальное просто.

Пани Малгожата

Ещё игнорят

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, это не признак пола

Нина Соколова

ну и что

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы уже этой фразой себя идентифицировали как женский пол.