Бабушка Морошка

8 из 10 россиян считают себя счастливыми людьми, согласно проведенному опросу SuperJob среди 3000 респондентов. Продолжим опрос? Считаешь ли ты себя абсолютно счастливым россиянином?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Война бы закончилась

Бабушка Морошка

пока надежды мало.

Лю
Людмила

Она не может быть бесконечной

Бабушка Морошка

мужики не могут ничего сделать. Надежда на жён и матерей.

Ал
Александр

Да, у меня все хорошо.

Та
Ташка

Абсолютно, плюсуйте

Игорь

Я столько не выпью

Игорь

В твоей жизни слишком много стресса, оттого и мышцы зажаты. Рекомендую массажный напольный валик. Я специалист в этой области. 🤷‍♂️😉

Бабушка Морошка

картинку брось:))))

Игорь

Вопрос о йоге на гвоздях пока открыт, что скажет Вик? (Кто-то из древних и умных сказал, счастье это покой, поэтому в нашей стране могут быть счастливы в основном лица АЛКОБОМЖ, остальные крутятся, как могут выживают или бизнесуют) Я вот об этом... Есть ли иное понимание счастья??

Игорь

🖼

Бабушка Морошка

Да. видела такие. Я иногда лезу на валике, как китайцы учат:))))

Alarih

А в чём счастье-то?

Бабушка Морошка

несчастные..... Про мальчика рассказывают в оппозиционных СНИ. второй день. Из нашего карельского города. После школы сразу забрали в армию. Что там произошло - получил травму мозга. Умер в госпитале. Отцу даже труп не хотели отдать, только по обращению в разные инстанции вернули. Сегодня похороны. Вот такое короткое счастье....

Alarih

Путина давно ждёт 9-й круг ада, но это в теории, а Гаагский трибунал ему и так реально ордер выписал!

Бабушка Морошка

да, в курсе. Помогли мои молитвы. Теперь бы отловить стервеца. Но, боюсь.....

Alarih

А чего бояться-то. Его весь мир ненавидит.

Бабушка Морошка

боюсь, что если и поймаем, то не разберемся: кто есть ху. Ролик на 15 сек глянь:))))

Иса Джи

не считаю, ЯВЛЯЮСЬ

Станислава Левицкая

Сейчас точно нет!

Бабушка Морошка

свежий опрос:))))

Ол
Олег

абсолютно - нет...

Денис

абсолютно? нет.

Lliry Hess.

Да что ж вы все такие жалосливые? Себя пожалейте.

Бабушка Морошка

:)))))))))

Денис

и себя жалеем, хоть и реже, чем других

Lliry Hess.

Не надо нас жалеть. Хуже русской доброты только русская щедрость.

Денис

всё, что через край, лучше не надо.

Вера Швецова

я казахстанка

Вера Швецова

нет , к нас уже морозы

Бабушка Морошка

вчера попалось фото и подпись. Казахстан большоой:))))

Вера Швецова

большой, но такого не может быть даже на юге Казахстана в это время

Бабушка Морошка

в теплом декабре все может быть. Даже у нас на севере бывало.

Вера Швецова

возможно

Oleg Mirov

Естественно...

Павлос

Безусловно....

Костя Кузнецов

Счастье есть

Бабушка Морошка

ясное дело. Сам как?

Костя Кузнецов

Сам счастлив, потому и сказал, что счастье есть

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не завидуйте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что за бред

Бабушка Морошка

Точно бред

О4
Ошибка 404

🖼

Страшненький Я.

Не считаю))

Бабушка Морошка

тебя и без тебя посчитали

Страшненький Я.

Могли. Но от этого я не стал счастливым))

Бабушка Морошка

Министерство Счастьяп Валька не зря предложила создать. Будут тебя делать счастливым. (хотела написать "во всех местах", но постеснялась:))))

Александр Рюрикович

Я считаю.

Александр Фарино

Конечно

Евгений

Считаю!