Moxa Fontan

хохлы это предки скифов, сарматов, кимерийцев или кто? или может есть в истории Киевской Руси упоминания о хохлах?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

хохлами называли пришлых... буденный в автобиографии называл себя хохлом хоть и прибыла их семья из центральной россии... под это определение попадают и беглые крестьяне называвшие себя казаками... а страны украина никогда не существовало и само слово означает лишь то чему и созвучно, окраина... на нацию могут претендовать лишь жители галиции, волынщины и бендер, хотя самостоятельными никогда не были

Moxa Fontan

ну тогда американцы хохлы, ведь они пришли на земли индейцев. и австралийцы хохлы. и в латинской америке хохлов дофига

Александр Юрьевич Бондаренко

если бы они пришли на территорию современной украины то да... но у них и своих слов хватает... но почему Вы говорите об англичанах, а не приводите в пример рюриковичей из клана русские

Moxa Fontan

да потому что я не так силен в истории как вы.

Александр Юрьевич Бондаренко

это не недостаток, дело наживное...

Moxa Fontan

я тоже надеюсь

Moxa Fontan

спасибо. и вам

Артур Недбайло

Да Вы что !!! Ни какой Киевской Руси не было !! Были только русские Киевские Князья !! Да и хохлов до 1922 г не было !! Украину создал Ленин, а украинцы это "искусственно созданная нация" (русскими конечно !)

Moxa Fontan

ну вот я живу в центральной Украине и хохлом себя не считаю. потому что даже не понимаю смысла этого слово. раньше там где я родился жили племена древлян, сохранились культурная память о них. но кто такие хохлы толком никто мне не может обяснить

Артур Недбайло

Если серьёзно. Хохлы это оскорбительное название жителей Украины, как и малороссы - недомерки, не образованные, недоразвитые ! В ответ конечно - кацапы жители России ! Вы как житель Украины хотя бы разобрались откуда появилось и что обозначает слово Украина !! Не земли, ни Государство, а слово! Окраина России, которая появилась на 1600 лет позже Киевской Руси (Украины) ? Подсказка. На древних арабских картах, на землях Киевской Руси написано - "V U kraina"

Moxa Fontan

я вот и не знаю если честно. но судя по тому что происходит в высших эшелонах власти, название нынешней страны происходит от слова “украсть”

Артур Недбайло

Да не так они уже и воруют по мировым масштабам !! Ахметов самый богатый, так он построил самый современный стадион - "Донбасс арена", построил четыре дома отдыха и два санатория для своих рабочих и сотрудников. Построил несколько жилых домов где некоторые его рабочие получили бесплатные квартиры !! В России больше 60 долларовых миллиардеров, больше чем в США !! Их же ни кто не называет ворами ?

Moxa Fontan

Ахметова и я уважаю. пострадавшим от войны помогает, люди о нем хорошо отзываются. хотя он никому ничего не обязан. свои деньги тратит. на его месте многие из нас погуляли бы на всю катушку, просрали бы все на себя

Ви
Виктория

нет его. видимо. смотрела карту 17века. нет там такой страны Украина. есть окраина России. или малороссия

Ви
Виктория

я тоже люблю. понравилась передача. несколько человек сдали анализ на ДНК своего происхожденияи через время пришли ответы. окахывается в каждом человеке намешано несколько десятков наций и даже те. кого они ненавидят.Прикольно.

Moxa Fontan

вот именно. мне вообще кадется что в нас течет кровь обезьян

Ви
Виктория

ну это в вас.в нас человеков.

Moxa Fontan

конечно. вы рождены вне науки.

Ви
Виктория

и это хорошо

Станислава Яворская

Надин парень? а вы чем то похожи - толщиной щек!😁 😄 😃 😀

Moxa Fontan

вам там не больно на дереве? нельзя ж так, муж потом недоволен будет

Станислава Яворская

у меня то будет Нормальный муж.. а вы с Надей пара Дворовых посмешищ!

Moxa Fontan

ну может и будет где нибудь на соседнем дереве

Леонид Леонидов

Такой нации ни когда не было, они сами себя придумали.

Виктор Ерзиков

хохлы это уроды в современной интопретации

Ша
Шальная🇷🇺

нет такой национальности хохлы

Moxa Fontan

так кто это? дайте определение если знаете

Галина Смирнова

В древней Руси хохлов не было.

Ур.

Москалей там точно нет)

Moxa Fontan

разве москали не потомки славян?

Ур.

Нет конечно

Moxa Fontan

как жаль

Ур.

Чем орда плоха?

Moxa Fontan

мне тут сказали, что хохлы это пришлые люди. получается орда это хохлы и следовательно москали тоже хохлы

Ур.

Тебе могут и не такое сказать