М🇷
Мила 🇷🇺

Хотела погрустить как положено:подоконник,плед,кофе. Под пледом - неудобно.Облилась кофе. Подоконник узкий.. Короче,не умею я грустить?

Ответы
Светлана Магамедова

А зачем грустить, если не умеешь? И не учись!!!!Если в жизни все хорошо, в любое время года будет отличное настроение. Я не грущу, ну если так взгрустну немного редко, стараюсь гнать от себя тоску и искать позитив

Неклюет

Не надо грустить, от грусти дряхлеет кожа, вам это надо? Нам точно не надо. Мы хотим смотреть на вас красивых. Вот как сейчас, например. И благо, что кофе пролилось, что подоконник узкий.

Юрий Кузичев

не правильно грустишь , Грустить надо в компании под гр.400-470 водки . вот тогда и понимаешь, как же мне не везет и что все мужики козлы , и слеза наворачивается........

М🇷
Мила 🇷🇺

в компании грустить никак не получается)

Фило Софочка

да,пить кофе под пледом на подоконнике точно неудобно :Dлучше-дождь,окно и лбом к стеклу...и томный взгляд

М🇷
Мила 🇷🇺

😄 а взгляд зачем? дождь же..

Фило Софочка

грусть выражать

М🇷
Мила 🇷🇺

никто же не увидит...

Фило Софочка

грусть-интимное чувство

М🇷
Мила 🇷🇺

уговорили))

Ruslan Kz

Значит нужно грустить на широкой кровати, под одеялом, и кофе...утренним...НЕ принесенным в постель 🙂 🙂 🙂

М🇷
Мила 🇷🇺

там точно не надо

Ruslan Kz

Согласен! 🙂 но зачем тогда вообще грустить? 🙂 Давайте веселиться!!! 🙂

М🇷
Мила 🇷🇺

я в позитиве)

Ruslan Kz

Прекрасно! 🙂

Ольга Пашкина

Да уж, тут эмоции возникают другие) Теперь убирать, стирать придется, зато от грустных мыслей отвлекает!

Роман Самилык

Грустить надо так: кровать, капельница с кофеином, пуховое одеяло и плазма с картинками на тему моря

М🇷
Мила 🇷🇺

😄 без капельницы)

Роман Самилык

Тогда опять кофем обольётесь)))

М🇷
Мила 🇷🇺

я его до того как..выпью))

Роман Самилык

Ну тогда еще и музычку релакс

Владислав Сборщик

поставьте фужер любимого вина,любимую музыку,позвоните любимому человеку--грусть уйдет

М🇷
Мила 🇷🇺

не факт

Владислав Сборщик

мне вас жалко

М🇷
Мила 🇷🇺

вы не жалейте.. это шутка. всё у меня замечательно!

Владислав Сборщик

прекрасно---так дерзать и жить

Валентин Петрушин

Придёт время ещё на грустишся а сейчас не призывай его оно может мателеризоваться.

Александр

Маленькая квартира и нет плеча на которое можно опереться и спокойно пить кофе

Маринка Белая

кресло... плед...какао и "Гордость и предубеждение" - вот супер супер сила!!! Удачи

Андрей Трубицын

А я залез под одеяло и свою любимую Акиту прижал. И как-то грустно, и тепло...

Елена Кузнецова

Сто грамм коньячка в кофе - и под пледом удобно, и подоконник по размерам.

Ек
Екатерина

не умеешь, надо: кресло-качалка, плед, кофе на журнальном столике)))))))))))))

Борис Балыклов

Добрый , боюсь ошибиться . Зачем грустить такой прекрасной женщине ?

М🇷
Мила 🇷🇺

Я не человек,что-ли?

Борис Балыклов

Вы человек , Сначала будете грустить . А потом вам покажется жизнь не мила . А это опасно

М🇷
Мила 🇷🇺

Не для меня

Борис Балыклов

Вот и умница . Так держать . Чаще улыбайтесь и будьте в прекрасном настроение .

Борис Балыклов

Умница !!!!!

Зайтунам Махаметова

Все ведет к тому, чтобы Вы не грустили. Живите и радуйтесь жизни. 🌹

Сергей Матлахов

Тут только один рецепт - подоконник пошире и грустить на пару.

Оксана

А я целую неделю грустила, чуть с ума не сошла! Хвааатит! 🙂

Андрей Смирнов ( Москва)

всё вижу! какой пирожок по счету съела ?

Оксана

12й! Хватит, как думаешь? 😄

Оксана

☕

Андрей Смирнов ( Москва)

а теперь споём

Павел Патрушев

Грустить надо в кресле перед камином с рюмочкой коньяка.

М🇷
Мила 🇷🇺

Ок) Сегодня попробую.. камин -то где взять?

Павел Патрушев

А вы представьте в мыслях. Если не поможет разведите костерок посреди комнаты. Всю грусть, как рукой снимет.

М🇷
Мила 🇷🇺

😄 воздержусь лучше

Павел Патрушев

Ну, вот. А я хотел, как лучше.

Юрий Нурбердиев

А когда мне грустно я готовлю, поэтому вся посуда пустая.