‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

"любовь зла, полюбишь и козла" (с) из женского фольклора. Так любовь, это прекрасное чувство, или дичайшая парафилия?

Ответы · страница 2
Вя
Вячеславовна

А козлы этим пользуются...............когда любовь придёт-никого ни слушать,ни замечать,не видеть не захочешь

Вя
Вячеславовна

Этот идиот-вы ,дорогой Бес Проводной Мыши и навечно!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

эмоционально но бездоказательно, вполне в вашем холопском стиле

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну опять пустота зияющая, с таким же успехом я могу сказать, что вы газель Томпсона

Вя
Вячеславовна

Ни имени,ни фамилии настоящей -чего скажи боишься?разве это не пустота и не трусость?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну откуда мне знать, что ваша фамилия настоящая?

Валентина Калиникина

Само по себе чувство прекрасно. Оно дарит много положительных эмоций. Но объект может не так уж и хорош.

Мария Юзеев@

Любовь это прекрасно! Не зависимо от того, взаимная они, или неразделимая. Это в первую очередь эмоции!

Светлана Соколова

Не так давно я поняла, что это действительно чувство - когда чувствуешь, что рядом "твой" человек!

Татьяна Мороз

Не из женского, из народного. Любовь это прекраснейшее чувство, кто его не испытал тот обделён.

Кристина Прокофьева

Любовь такая штука как ей ты не крути если настоящая то навсегда и боли нет только счастье

Виктор Шаламов

Это сложное чувство. И прекрасное и отвратительное одновременно. Такая вот диалектика.

Галина Васильева

Любовь--это чувство,когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе поближе--непередаваемо---

Виктор Шаламов

Может быть, для вас это так. А для меня во-первых такое не может длиться вечно. Во-вторых со временем всё это проходит и исчезает неизвестно куда. Так что нужно быть к этому готовым.

Галина Васильева

Нет Виктор позвольте с вами не согласиться..Если чувства были с самого начала, они не могут пройти ,они просто чуть чуть ослабевают по не которым причинам, но стоит только чуть дать друг другу внимания ,нежности и ласки,чувства вспыхивают вновь и вновь.

Виктор Шаламов

Вы можете оставаться при своём мнении, а я останусь при своём. Для меня не слова, а практика является критерием истины. И мой личный опыт и наблюдения многих знакомых пар дали мне повод думать именно так.

Галина Васильева

Я согласна у каждого своё мнение..

Tatiana Li

Любовь это великое чувство. Но бывают случаи когда шансы на нуле - ищут злато и в золе.

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

..если полюбишь хоть козла.. то не так уж и любовь зла)..любовь- это прекрасное чувство!

Елена Блогер

она разная бывает. звериная, возвышенная, братская, к матери, к Богу, к Родине... и т.д.

Елена Блогер

вот этого не надо.

Елена Блогер

нет

Елена Блогер

нафига????

Елена Блогер

в России свои законы!

Елена Блогер

расшифруй )

Елена Блогер

ну я тебя прошу. что ещё за нафига?

Екатерина (Минск, Беларусь)

Прекрасная парафилия, порой не поддающаяся никакой логике и уму. Люблю и все тут )))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

просто надо иметь их, логику и ум

Анжелика Круговых

В начале отношений, это прекрасное чувство, а по завершении, дичайшая парафилия.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

при расширении сосудов, бывает такая реакция

Анжелика Круговых

И почему бы они у меня расширились?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я не могу ставить диагноз онлайн, не имею права

Анжелика Круговых

А, так вы ещё и врачом подрабатываете?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я собственно им работаю, а что вас удивляет?

прекрасное, когда любовь взаимная! а когда любишь только в одну сторону-насилие!

к козлу можно испытывать только страсть. а любовь - это ежедневный труд души

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ник вы подобрали со вкусом, и очень верно отражающий реалии

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я бы дал иное определение, скорее неменшъ вообще..переходная стадия от гомо эректуса к неандертальцу

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

плевать, это скорее по части верблюдов, а плевать на определения, это еще хуже..подтверждаете свой статус, даже быстрее, чем это прилично

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а меня мало интересует статусность, париться по таким пустякам, удел снобов и плебеев

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вы не в церкви, ваши заклинания тут не уместны

Ledix S*s*s*s*s

Любовь прекрасное чувство,только если это реальная любовь.А не инстинкт!

Александр Всемогущий

Любовь с играла злую шутку, полюбишь проститутку (с) из народного гласа..

Ир
Ирина

Конечно, прекрасное чувство... В нем и козел краше принца становится ))))))

Rima Kravcenko

прекрасна.кто ее хочет пронести по жизни.но пороги часто мешают на пути

Rima Kravcenko

Люба Борисова

Не парафилия. Любовь , это Любовь и сравнения ни с чем другим не имеет