Дмитрий Елесин

Кто может помочь с написанием курсовой на тему "Чиновники и предпринимательство в Российской экономике".

Ответы
К В - 2.

просто почитайте Салтыкова-Щедрина и классиков того времени-там все написано популярно...и учителя не заметят плагиата-поскольку они все-равно его не читали..))))

Артём Курманов

могу помочь написать вывод: Чиновники вредят предпринимательству в Российской экономике.

Сергей Кузьмичев

Нет такой темы, так предпринимательства в России нет

Ирина Богомолова

мне кажется в интернете должно быть много

Дмитрий Елесин

Про чиновников вообще практически нет ни чего

Толкын Есентаева

тот кто компетентен в этих вопросах

Сергей Орлов

Про налоги не забудь упомянуть!)))

Елена Леонова

щекотливая темка,но не моё

Лазиз Акбаров

обратитесь к Примакову

ka
kate200672

В интернете посиотрите

Дмитрий Елесин

Да понимаете в интернете про предпринимательство есть много чего, а вот про чиновников, ни чего!

ka
kate200672

😮

Вероника Сотникова

Могу пожелать удачи.

Дмитрий Елесин

Спасибо

Юля К-Я

Сочувствую

Дмитрий Елесин

Спасибо

Mariya Mariya

Заманчиво

Дмитрий Елесин

Не бесплатно конечно же. Просто очень надо, на следующей неделе надо уже сдать.

Александр Круговых

Путин

Дмитрий Елесин

Острумие так и прет

Александр Круговых

Ох прет))

Дмитрий Елесин

Да я вижу