Аничка

🖼Ты узнаешь её из тысячи
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу??💓

−3
Ответы
Георгий Ламбоцкий

в очередной раз объясните мне, недалекому: для чего копипастить в качестве вопросов тексты попсовых хитов и картинки из инета? какие ответы вы рассчитываете получить в ответ, простите за тавтологию? или банально "поср...ть в каментах", выражаясь сленгом так называемых гламурных падонков?

Георгий Ламбоцкий

"кнопайте"... странный лексикон, и какой-то малоприятный на слух. Ну я тоже не претендую на суперинтеллектуальность и содержательность, но там хотя бы есть пища для обсуждения, как показывает многолетняя практика. А на критику по возможности не обижайтесь, это только мнение со стороны, не стремился этими комментариями обидеть или уязвить.

Аничка

У нас в стране свобода слова.Главное,суметь выразить свою мысль.

Георгий Ламбоцкий

Да кто ж запрещает? Вопрос не в запрете на выражение мыслей и чувств в интернете, а в целесообразности создания вопросов.

Аничка

Это вам к вопросу о критике.Хорошо что вы очень здраво размышляете, несмотря на ваши вопросы)

Георгий Ламбоцкий

а чем вам вопросы не угодили? Ну, может быть, они не в сфере ваших интересов, но там по крайней мере есть, что обсуждать.

Андрей Григорьев

Я бы ответил тяжелым металлом. Не знаю какой трек выбрать)))

Аничка

Да любой

Андрей Григорьев

Коррозия Металла и короткое замыкание не всем заходят. Как и металлики тяжелые альбомы. КЗ это ди ди си, у меня клавиаши потерлись, не видно иногда. Когда я трезвый, вслепую печатаю, а так промахиваюсь

Ирина

Вас заклинило ? там есть еще и другие слова.

Аничка

Это слова из песни.

Ирина

И я о песне.

Аничка

А я о весне

Ул
Ульяна

Красивая картина) сами рисовали?)

Аничка

Нет, не кистью,если только мысленно

Чеширский Крот

Какое анатомическое раздолье...

Аничка

😁

Ви
Виталии

Нашла где искать.Я не здесь!!

Аничка

Это о весне.

Пёс Да Лис

Да все полсотни узнаю.

Аничка

Какой богатый

Пёс Да Лис

Пятьдесят первой будешь?

Аничка

Нее

Артур. Владикавказ.

Лучше гимн напиши

Аничка

Российский?

Артур. Владикавказ.

Какой лучше всего знаешь

Аничка

Я знаю

Артур. Владикавказ.

Напиши сделай приятное людям

Аничка

Сам напиши.А мне и это приятно.

Артур. Владикавказ.

Не узнал!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По манере письма

Аничка

Здорово)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Получается так.

Улугбек

И не подумаю....

Аничка

О весне?))

Александр Грызлов

Все бывает

Нафаня Щепкан

По формам)

Аничка

Точно и на ощупь

Нафаня Щепкан

Можно начинать?)))

Аничка

Начинай

Нафаня Щепкан

А ты кусаешься

Аничка

Могу

Нафаня Щепкан

Надо чем нибудь занять)

С.н.

Не узнаю

Аничка

Придется)

С.н.

фигушки)

Аничка

Ягодки

С.н.

🙂

Mariwa

Всегда!

Ма
Марат.

Узнаю))

Привет Из Алматы

...