Zлата Vасильева

Армия России самая лучшая в мире! кроме этого может ещё воевать на любой территории оставаясь невидимой а значит практически неуязвимой?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

трепещи,,Америка,,,,мы уже там

Nataliia Klymenko

Это вопрос или утверждение?

Zлата Vасильева

а как хотите . для меня убеждение для вас вопрос)

Nataliia Klymenko

Вы из тех, кто создает лозунги? Или это стиль жизни?

Zлата Vасильева

вы мне так и будете вопросом на вопрос отвечать)

Nataliia Klymenko

Настоящий полковник - сказал, как отрезал!

Nataliia Klymenko

Вот по этому Армия России самая неуязвимая - каждый армеец НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!

Klava.dolgova

о чем не знаю-не рассуждаю.

Klava.dolgova

С таким настроением вас в любой Не агрессорской стране с руками оторвут.Примут на ура!

Zлата Vасильева

да вы что разве можно простить моей стране агрессору за то что она беженцев принимает которые сотнями тысяч в ужасе бегут к ней от своих освободителей )))

Klava.dolgova

Не понять-кого обнять.! И на чьей вы стороне?

Zлата Vасильева

на стороне правды и добра!)

Klava.dolgova

надеюсь вы знаете где эта сторона!

Toma

А говорят невидимок нет ..))

Zлата Vасильева

есть! уже год назад придумали)))

Наталья Скопич

Все в шапках-невидимках:)))

Zлата Vасильева

ну да ) прогресс в армии рф!)

Лана Остудина

Ура! Ура! Победим Украину!

Zлата Vасильева

да уж с кучкой шахтёров справится не могут

Лана Остудина

С кучкой шахтеров+российская невидимая армия

Посторонним В

😄 У них шапки неведимки.

Анна Махнёва

Хочется в это верить,

Zлата Vасильева

не верите спросите у европы и америки)))

Анна Махнёва

Вообще то я вижу какой бардак в армии, я в вч работаю

Zлата Vасильева

ну вы же в одной только в ч служите

Анна Махнёва

И рядом очень много частей, и муж, конечно сейчас лучше стало, но все равно

Zлата Vасильева

ну уж не за 500 р служите щас как в 90 х)

Анна Махнёва

Да военные и работающие у них сейчас получают нормально, но само по себе как между собой все связано и взаимодействует из рук вон, хочу сказать что с новым министром все координально меняется в лучшую сторону, 🙂 надеюсь все будет хорошо, а не как ва той поговорке. Хотели как лучше а получилось ....

Лариса Голубева

еще не разобралась

Лариса Голубева

Ну если прислушаться к вашему мнению, то конечно наша армия неуязвима

Zлата Vасильева

она вообще щас как поднялась после 90 х

Лариса Голубева

не могу согласиться на все сто, что она поднялась, ведь везде после развала СССР приостановилось развитие

Реквава Надежда

не военный, не знаю

Zлата Vасильева

да вы что во всём мире знают!)

Zлата Vасильева

все говорят что она агрессор чуть ли не угроза всему миру а увидить не могут никак её)))

Галина Ромасева

вы в это верите 7

Zлата Vасильева

ну вот и я об этом всё относительно . средняя зарплата по европе около 1500 евро это примерно щас около 100000рублей но если перевести ихние цены на наши рубли то эти 100000 будут выглядеть уже как у нас 10 тыс руб . не так уж и много

Галина Ромасева

но почему то уровень жизни у них выше

Zлата Vасильева

вон показывали ихних фермеров . концы с концами еле сводят . там также по регионам доход котируется

Zлата Vасильева

да конечно вас можно понять а я вот живя в своём городе ловлю себя на мысли что если бы у меня была бы возможность поехать в европу жить и работать за 1500евро . я бы отказался. меня пока здесь устраивает всё у себя

Галина Ромасева

я рада за вас.Всего вам хорошего1

Oliaka Ivanova

а у нас она есть?

Zлата Vасильева

на счёт у вас не знаю а у нас есть!)

Инна

А то! МЫ ЛУЧШИЕ!!

Се
Сережа

нет - это конечно надует что патриот -но не стоит восхвалять нас

Zлата Vасильева

я просто горжусь армией своей страны)

Се
Сережа

токо молча - вот янки и украинцы тебя не так поймут

Zлата Vасильева

а я их в вопросе не упоминал)

Се
Сережа

тут тут -счас начнут тебя об-сеее-рать -выродки

Zлата Vасильева

нее. они меня просто блокируют обычно) на большее у них аргументов нет)

Irka Ira

Невидимой кому?

Irka Ira

Интересно.... Что вы имеете ввиду

Zлата Vасильева

как что? как где война сразу весь мир гудит- российская агрессия ))) но увидить не могут)

Irka Ira

А с какого же они тогда гудят то? Ну по нашему в 1945 Армия освободительница а по их - оккупанты! Вот если б Европу под Гитлером оставили что тогда?

Zлата Vасильева

да вы что какие мы освободители если мы в 1941 году на украину и германию напали 🙂

Irka Ira

О черт! Совсем забыла(( ай да мы)))) эт до чего же им надо охренеть чтобы так все выставить....

Наташа Симонова

Вы про Украину?)

Zлата Vасильева

вы это сами сказали а не я)

Елена Бадинер

все возможно!

Zлата Vасильева

думаю благодаря нашему довольно неглупому президенту путину 3й мировой не случится . не поддастся он на провокации

Zлата Vасильева

война то нужна америкосам в первую очередь чтоб изменить мировую экономику и списать свои колосальные долги внешние 15 .5 трлн долл. поэтому и провоцируют россию . а она не поддаётся и неподдастся!

No
Nora

это издевка?

No
Nora

а где она невидима да еще и неуязвима

Zлата Vасильева

как где в мире написано же)

Ворчун Древний

однозначно

Ворчун Древний

нет такого слова в русском языке

Я Счастливая

Видимо да)

Ольга Сосункевич

точно

Zлата Vасильева

а ещё наша армия захватывает территории не воюя)!

Ольга Сосункевич

нашей армии ура!!!!!!!!!!!!!!!