См
Смурф

у вас есть то что заслуживает от меня аплодисментов в вашу честь ?

Ответы
Светлячок Светлячок

я смогу Вам исполнить на ф-но Вашу любимую мелодию- это заслуживает аплодисментов?

См
Смурф

нууу - а слабо группа вольная стая трек фараон -- :?

Светлячок Светлячок

не слышала еще такое- послушаю сначала- потом разберемся. пойдет?

См
Смурф

все ровно заслужили --http://www.podst.ru/pix/user_files/2/2081/aplodismenty_2.mp3

Светлячок Светлячок

спасибо за ссылку

См
Смурф

там аплодисменту

Андрей Парчуков

сам себя хвалить не люблю

Елена Че

хм...а Вы, собсна, хто?

Елена Че

Вот спасибо!)

См
Смурф

а извинится -

Елена Че

за што это? я Вас не заставляла употреблять в своем вопросе слово "заслуживает", отсюда и слегка агрессивный ответ..

См
Смурф

а за наезд --а за хамство с вашей стороны

Елена Че

хамства тут не было, не преувеличивайте) легкий наезд был, согласна, но он обоснованный..