Մարիամ Պողոսյան

Смысл сказки "Синяя Борода" Шарль Пьеро

Ответы
Вася Пупкин

Тоже никак не пойму мораль. Взял содержанку, четко объяснил правила, всем снабдил... но блин, лезет дура куда не просят. Мотивы конечно у всех там странные, но главную героиню это не извиняет.

Андрей Корнев

сказки во времена Шарля Перро (Пьеро это из другой сказки), выполняли функцию страшилки для непослушных детей, а не как сейчас - няшка со счастливым концом от диснея.

Лунный Свет

Типа "не суй свой нос куда ни попадя"Ю поскольку в каждом гардеробе всегда найдется парочка скелетов... Так?

Ди
Дильмурат

Любопытство до добра не доведет, и не надо лезть туда, куда просят не лезть, как мне кажется

Евгений

Держаться от синебородых подальше! И вовремя пускаться на утёк!)

Юльция

Надо правильно выносить мужчине мозг, чтобы он тебя не прибел))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно пьяный мужик красивый с бородой в твои попала сети 😂

Павел Рубайло

Главный - добро побеждает зло. Есть несколько второстепенных.

Виктория Смирнова

не нужно выходить замуж за тех, о ком дурная слава ходит

Эльмира Фассахова

😀 пока не найдёт свою любовь не сбреет её.... 😄

Табуретыч

железные почки.. отличные нервы.. и так ежедневно..

А. Б.

Женское любопытство должно караться смертью!

Владимир Горшков

Внимательно следите за собой,во время брака.

Андрей Карпов

смысл в том что красить даже бороду, плохааа

Ѻлегъ

очередная европейская страшилка, не более

Сварожич

Не лезь в мужские тайны- живее будешь)))

Владимир

Книга Бегущая с волками-вам в помощь

Дарья

не надо мужику навязывать свою волю

Ни
Ник

не ходите дети в Африку гулять))

Владимир Игнашенков

не издевайся над мужем .... 😁