Марина Уваровская

мож?ет? л?и ?сы?н ?ст?ав?ит?ь ?ус?ло?ви?я ?ма?те?ри?

Ответы
Вячеслав Мицуков

Может,еще как ! Но не должен ! Пройдет время и он поймет на сколько был не прав,когда пытался поучать,вместо того что бы понять и помочь.Так и будет ,только, конечно же обидно, что не сейчас.Терпите.

Марина Уваровская

как мне приятно читать ваши строки вы бы только знали, конечно он всё может это его жизнь, просто хочется понимать что воспитала настоящего мужчину

Эльдар Топал

Смотря какой сын и какая мать. В нормальных ситуациях сын сам предоставит все условия.

Марина Уваровская

это в идеале, счастливая семья

Марина Уваровская

а жизни бывает и по другому, сын ставит условия матери и учит как нужно жить!!!!

Эльдар Топал

Сын должен помогать решать проблемы а не учить

Марина Уваровская

согласна

Наталья Егорова

Смотря какая мать. Смотря какой сын. Не идеализируйте матерей.

Марина Уваровская

мама в любом случае я думаю идеал, по крайней мере заслуживает уважения со стороны детей

Цви Талал

только жить для - Возлюбить ближнего своего как самого себя!

Woman Rud

ВАше молчание должно заставить его задуматься(только не ругань....)

Цви Талал

в наших сердцах только Зло.

Марина Уваровская

ооооо это не про наших детей

Woman Rud

не про наших.

Марина Уваровская

у них другие ценности и воспитание здесь не причём

Александр Буянов

Разумеется. Дети - абсолютно полноправные члены семьи.

Марина Уваровская

я думаю что ставить условия никто не имеет права просто потому что каждый взрослый человек, личность, родитель это или ребёнок

Александр Буянов

А Вы никогда ребенку не ставите условия?

Марина Уваровская

условия? нет, только могу дать совет и то если он в этом нуждается

Balepiy Zhookob

с таким количеством вопросительных знаков - может...

Balepiy Zhookob

ну что с буковками????

Марина Уваровская

я позже попробую пока вопросов нет

Balepiy Zhookob

вот и задайте вопрос, почему у вас буквы со знаками..

Марина Уваровская

а почему у меня буквы со знаками?

Balepiy Zhookob

обновите флешплеер...

Настя Щербакова

Сын считает что может ,а матери это не нравится))))

Марина Уваровская

ну да, дети иногда такие максималисты

Ирина Терпугова

еще как может и ставит, раз мы на равных общаемся

Ирина Терпугова

дети как и взрослые - пытаются удержать от ошибок (по их мнению) своих близких

Марина Уваровская

и всё равно мы учимся на своих ошибках

Ирина Терпугова

иногда лучше их не совершать, хотя судить сложно... как говорится: "Не судите, да не будете судимы" и все таки прислушайтесь к сыну, а вдруг он в чем то прав

Марина Уваровская

конечно, я только это и делаю, я думаю мы поймём друг друга я его очень люблю и не хочу что бы он за меня переживал

Ирина Терпугова

удачи вам

Гена Лозовой

не может но видимо надо уметь договариваться

Марина Уваровская

согласна, но как объяснить уже мужчине 22 года, что мама другого поколения и может делать и думать по другому

Гена Лозовой

делай как хочешь и поставь его перед фактом-ен иди у него на поводу-он никуда от тебя все равно не денется-пусть перетерпит,щенок,моя вышла второй раз замуж -мне было 19-Марин,иил найди меня в однокл или в скайпе

Марина Уваровская

у нас просто умер его отец 2 года назад а прожили не много не мало 27 лет, Антон был очень к нему привязан и я думаю по этому всё что сейчас делаю ему не нравится, и если бы это было просто не довольство, нет он вслух мне об этом говорит

Гена Лозовой

волнуешься что поздно приходит? остваь его-лн взрослый

Марина Уваровская

да не в том дело что поздно приходит, просто учит жить и судит за поступки даже если я просто с кем то общаюсь это значит я порочу память отца

Гена Лозовой

не обращай внимание-деоай по своему-после армии поймет

Ашот Арутюнов

...может , но ставить туда , куда она укажет... )))

Марина Уваровская

респект, ну правда - уважаю

Ашот Арутюнов

Необъятное спасибо !!! ))) 🌹 Я если вяжу , то фирменные... !!! ))) 😄 😄

Марина Уваровская

это видно

Ашот Арутюнов

Я даже покраснел.. 😞 🌹

Nikolaj Boiko

Сегодня это можно хотя и жаль таких детей

Марина Уваровская

да это нельзя никогда ни сегодня ни завтра ни вчера, я его родила вырастила и отпустила во взрослую жизнь, какие могут быть ещё условия?

Nikolaj Boiko

И тем не менее это УЖЕ в нашей действительности есть

Марина Уваровская

вот это то и пугает

Nikolaj Boiko

Да согласен

Виталий

Может... 20 секунд. Время ремень снять.

Марина Уваровская

когда сыну 22 ремень точно не поможет

Виталий

Согласен , нужна оглобля.

Марина Уваровская

какой вы молодец, я хоть улыбнулась

Роман Ступак

ага, если он женат и у него есть дети

Роман Ступак

в этом случае моя мама сказала бы - без сопливых скользко - и была бы права

Марина Уваровская

озлобится не так поймёт, не хочется терять сына и оставаться одной

Роман Ступак

это очень сложно... он поймёт только когда сам пройдёт через подобное... я свою маму понял бы, но мне то 40

Марина Уваровская

да мы до самой смерти чему то учимся и многое понимаем только с возрастом

Роман Ступак

это точно

Ан
Анатолий

МОЖЕТ, ЕСЛИ МАМА ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ .

Марина Уваровская

да не позволяю просто ему 22 пытаюсь беседовать но он не слышит, максималист

Ан
Анатолий

Кто такой максималист ,скорее идиот глухой .Пока не поздно поставьте его на место или потом будет точно поздно .Пусть живет отдельно ,он взрослый .

Марина Уваровская

справиться со взрослым сыном не всегда получить, я имею в виду объяснить так что бы он понял, действительно понял ведь у них поколенье такое, свои ценности

Ан
Анатолий

Знаешь Марина ,ценности у нормальных детей людей одинаковы ,любить своих родителей и уважать старших ,если это го нету это виноваты родители .Надо было это делать не взрослым а в детстве .А если у него ценности другие то он точно идиот ,эгоист ,но будут у него дети он поймет .

Марина Уваровская

у нас сложная ситуация, у меня умер муж 2 года назад а Антон был очень привязан к отцу и теперь любые мои отношения расцениваются с его стороны что я предаю отца он хороший мальчишка просто ещё многого не понимает

Ан
Анатолий

Вот почему он такой .Но берите его чаще собой в кино и другие там места ,показывай что он тоже дорог для тебя .Не по чаще а всегда и он поймет что ты его любишь как и раньше .

Нина Курбатова

Может, если она ему ставила условия

Марина Уваровская

я имею на это право я воспитываю, вот что смогла вложила ему 22 и он ставит условия

Нина Курбатова

Мы не имеем ставить никому условия, мы должны предлагать им выбор. А Вы что дали, то и получили

Александр Смолькин

Ни в коем случае. Мама это святое.

Марина Уваровская

как приятно, я то же считаю что любое действие матери ребёнок должен принимать без каких либо условий а нравится или нет другой вопрос

Владимир Новичков

это зависит от климата в семье...

Марина Уваровская

родителей не выбирают

Владимир Новичков

выбирают...

Марина Уваровская

это как?

Владимир Новичков

это уровень тонких миров...душа в момент вхождения в будущее тело ребенка, выбирает его родителей, с которыми ей будет безопасно и комфортно жить, на момент появлении в миру...

Марина Уваровская

ребёнку то комфортно и безопасно, но вот он вырос и слышишь осуждения, обидно, что в воспитании не так? может что то не додала? или перелюбила

Владимир Новичков

вам виднее...

Марина Уваровская

ну ладно

Ev
Evagoodness

неможет. По статусу не положено.

Марина Уваровская

золотые слова

Светломир Пенев

зависит от случая и от возраста

Марина Уваровская

от возраста согласна, но когда сыну 22 и для него всё что могли делали и вот отпустили во взрослую жизнь, какие могут быть условия???

Светломир Пенев

не знаю

Ми
Михаил

Что воспитала, то и пожинаешь.

Ми
Михаил

Значит ещё сам не созрел для такого разговора. Вот влюбится, тогда всё поймёт.

Марина Уваровская

я вот только на это и надеюсь, вы как услышали меня как будь то

Ми
Михаил

Я Вас прочувствовал.

Марина Уваровская

приятно, спасибо

Ми
Михаил

А сын чем занимается в жизни?