Madj Bomadjuara

Почему власти допускают игры в сетях из-за которых дети заканчивают жизнь суицидом???

Ответы
Владимир Рудик

Это вина родителей которые не следят за тем чем их дети занимаются в сети

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А почему родители не интересуются тем, чем занимаются их дети?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Там и я и мой сын и мои друзья и друзья сына. Мы одна компания и уверены друг в друге.

Madj Bomadjuara

Таких как вы думаю мало

Madj Bomadjuara

У нас взрослые работают, а дети в сады, школы, университеты ходят, не думаю что таких как вы много, приходишь домой с работы не каждый зовет в гости друзей чтобы убирать по дому, готовить всех кормить и мыть посуду, не очень эстетично согласитесь? Вы будете убирать а друзья будут на вас смотреть вместо того чтобы общаться. Можно в выходной день встретиться, погулять, сходить в гости

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я тоже работаю. И жена работает. И сын учится. Если имеешь большое желание - можно успеть всё.

Александр

Властям все равно нам должно быть не все равно

Madj Bomadjuara

Увы(((

Аs К.

дети и без игр заканчивают жизнь суицидом

Аs К.

но без интернета?нам когда-то телик много запрещали смотреть🙂.это не причина-игры.дело в голове

Madj Bomadjuara

И все же можно не только родителям побеспокоиться об этом, вы согласны со мной? Или это не к чему как считаете?

Аs К.

только родителям.ибо в сети все есть.игры и как сделать бомбу

Madj Bomadjuara

Понятно, спасибо за ответ

Аs К.

🙂

Ник Ци

Естественный отбор😄😄😄

Madj Bomadjuara

Жуть(((

Ник Ци

Чем больше суицидников - тем меньше суицидников 👍👍😄😄😄

Madj Bomadjuara

:0

Ernest Akimov

Им похееенру)

Madj Bomadjuara

Это точно...(

Ernest Akimov

)))

Сергей Назаров

Тихийдом??

Madj Bomadjuara

Да! одно из всех этих направлений

Сергей Назаров

Работают и над ними.

Madj Bomadjuara

Ох... ну хорошо. Справедливость есть

Сергей Назаров

Я сам охренел, когда узнал

Madj Bomadjuara

Страшно за всех детей!

Dredd

Это жизнь

Madj Bomadjuara

Просто ужас творится!!!

Dredd

Судьба и тупость детей, не всегда можно предотвратить это

Madj Bomadjuara

Мне не понять тех кто желает смерти другим, это не человек, и даже не животное. Я знаю что многие дети получили комплексы от неправильного воспитания или жизни, но можно ведь внести законом запрет на такие игры в соц сетях

Dredd

Ну по твоей аватарке тож всё понятно)

Madj Bomadjuara

Спасибо что вы это заметили, только вот суть моего аватара бороться за справедливость даже в темное время

Красно Солнышко

Выгодно

Madj Bomadjuara

Вот!!! И у меня такие же догадки, как и с раком например. Тоже много лет замалчивают что можно вылечить, а химией еще хуже специально делают

Красно Солнышко

Как всё плохо.

Madj Bomadjuara

Отвратительно... и не знаешь как это дело раскрыть

Красно Солнышко

Обратитесь к психиатру он поможет