Мухамед Калакорейшский

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ,ЧТО ПЛЕМЯННИК НАШЕГО ПРОРОКА с.а.в.с. ПОХОРОНЕН В КРЕПОСТИ КАЛАКОРЕЙШ ?

Ответы · страница 2
Ан
Анжелика

нет не знаю

Мухамед Калакорейшский

так и помрешь в неведении,а жаль

Ан
Анжелика

похоронишь

Drakon Vesely

насрать...

Drakon Vesely

😀😀😀все муслимы такие дебилы что ли? ты их позоришь чурка...😀😀😀

Мухамед Калакорейшский

Я ИБАЛ ТВОИХ МУСЛИМОВ И ТЕБЯ,ГАНДОН ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ

Drakon Vesely

😀😀😀ты интересный перец! пеши исчо чурка!😂😂😂

Мухамед Калакорейшский

И СВЯЩЕННИКА ИБАЛ ТВОЕГО С ВОСКРЕСНЕЙ ШКОЛОЙ И МОНАХА И МОНАШКУ

Drakon Vesely

правильно делал...монашку мне оставь, ладно? я сам справлюсь...😀 а священника и монаха давай сам имей...заметано Чурка?

Георгий Клинцов

ну и что?

Мухамед Калакорейшский

ест люди которым это значимо ,а ты,гяур,мог бы и промолчать

Георгий Клинцов

сам ты гяур затраханый

Мухамед Калакорейшский

пидор ,затраханный пишется через 2 нн .гомосек ты наш пассивный

Таня

вау !!!

Viktor Deutsch

WSE-TAKI UMER I POHORONILI , A WOT HRISTOS UMER I WOSKRES !!!

Мухамед Калакорейшский

И ПЛЕМЯННИК ПРОРОКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫМ ,КАК НЕКОТОРЫЕ....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . от меня хоть поотстали

Владимир Игнашенков

так не давай им повода для этого ...

я им давать ещё что-то должна? пусть даже и повод? много чести!

чем? что горда , красива и умна?

надгробный камень для завистников

Ирина Комиссарова

Нет

Мухамед Калакорейшский

не знаю об этом история молчит

Ирина Комиссарова

Ясно.Как узнаете напишите...А вообще племянник это же не пророк ?