Светлый

- Что такое судьба?- Это когда идешь по улице, и на голову падает кирпич.- А если падает рядом?- Ну значит не судьба!

Ответы
Валентина А

Судьба Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение. Предопределен ли для каждого человека его смертный час, или «время умирать.В Экклезиасте 3:1, 2 говорится о том, что есть «время умирать». Однако далее, в Экклезиасте 7:17, записан следующий совет: «Не погрязай в пороке и не становись глупым. К чему тебе умирать не в свое время?» Это показывает, что время смерти человека не предопределено

Надежда Кундий

— Мальчик Вова родился возле винно—водочного магазина. Казалось бы, судьба предрешена. .
— Но нет. . . Он вырос, устроился на мебельную фабрику и спился там.

Светлый

жестоко распорядилась судьба однако

Надежда Кундий

Это так, к слову про судьбу))

Светлый

кирпич жалко

Оксана Анненкова

КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ НЕ ВЫПОЛНЕН И ПРОВЕДЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ТЕБЕ УМЕРЕТЬ.

Ма
Макс

Вероятно так)

Оксана Анненкова

А МОЖЕТ ПРОСТО ТУПО ПОВЕЗЛО.

Raymond Beran

No...you describe fate. Destiny is the path you are meant to follow

Светлый

значит судьба это путь, который надо пройти???

Raymond Beran

sometimes yes

Светлый

ну не всегда ведь, так???

Raymond Beran

not always, yes

Светлый

ну не всегда, так не всегда... ладно пусть будет так

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааааааааа !!!!!!

Marina Sadovaya

Значит телефон отвлек

Вера Гудкова

У кого-то тоже судьба.

Валентина Владимировна

дело случая

Ольга Александровна

)))точно

Светлый

))

Майя Петрова

🤣

Rima Kravcenko

😜

Галина

😃