Беатрис

Если дать волю мыслям, куда приведет цепочка размышлений?

Ответы · страница 4
Bringing Joy Forever

Мужчину: "К пещере, где он один с ДжейЛо", А женщину: "К Николя Саркози"

Paradox

По идее,к логическому завершению,но так бывает далеко не всегда...))))

Галина Свирякина

Я бы хотела искоренить зло. Чтоб люди перестали делать людям больно

Владимир Барикалов

Никуда. Не бывает так. Либо "воля мыслям" либо "цепочка размышлений".

Беатрис

может быть...

Вячеслав Воронин

неожиданным открытиям для себя,и нафиг нужным нужным для других)))))

Александр Дроздов

если мужик думает - то к секасу, если женщина - какие мужики сволочи

Беатрис

не все так думают

Георгий (Юрий) Лысенко

В философские размышления, ибо философия это и есть свобода мысли

Александр Геляев

А все таки цепочка... Она то и натянется, не даст сильно вольничать

@лена Трешина

Думаю, палата №6 не будет пустовать, запись будет на годы вперед

Беатрис

как вариант

Сергей С

В сумасшедший дом, потому что бог до себя добраться не позволит!

Валерий Цепилов

У мужчин, скорее всего к женщине, а у женщин, наверно к магазину

Беатрис

нет)) не к магазину ИМХО

Валерий Цепилов

Ну, я, не женщина, могу только предполагать и от ошибок не застрахован

Беатрис

я лично люблю только строительные магазины

Igor Parshikov

цепь как известно используется для привязи особенно опасных...

Igor Parshikov

Денис Иванов

Зачем любить,зачем страдать.... Ведь все пути ведут в кровать.....

Анастасия Черенкова

В тупик. Пусть уж они дома сидят, а то голову ещё сломать можно.

Александр Ефремов

К замочку наверное. А там уже как получится. Раскроешь или нет.

Имя Женское

потому не даю. грустно и так, без фантазий лишь реальная жизнь

Беатрис

эх.....

Genadie Efremov

куда направлены-неважно где находишся, главное направление..

Константин Александров

Если данная цепочка подвластна женской логике то к бедствию!

Наталья Деркач

Смотря о чём и как рассуждать. Некоторых приводит в психушку.