Николай Коханюк

Конгресс Миллионеров, онлайн Бесплатное участие 13-21 декабря. http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=438&idp=22894 Вы будете?

Ответы
Mixail Glazkov

Когда: 15 декабря (Сб), 19:00 ... Dec 12, 2012 at 6:05 pm ... Конгресс Миллионеров (Онлайн) В течение 7 дней самые сильные эксперты из разных областей будут бесплатно делиться с Вами своими секретами о ... Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре, чтобы узнать, как наша речь может ...

Киселев Константин

неа,я как практически каждый россиянин хоть и являюсь милионеромно денег де"факто на руках недержал,да и что мне там делать

Людмила Зарицкая

вылетела утренним рейсом , еще надо шубу подкупить . правда, еще не решила какую

Zet Nat

Забавно, конгресс миллионеров и бесплатное участие...Что-то здесть не так...

Ол
Ольга

нет это меня не интересует. и даже стать миллионером не мечтаю

Iuri Gaidarji

если подкинешь пару лимонов обязательно зайду на тот сайт.

Светлана Хабибулина

счассссссссссссссссссссссссссссссс

Валентина Распаева

не успела...,опаздывать не люблю

Настя Трунова

Это спам удалить очень хочется

Elena Klopotovskaya

только миллион сейчас найду...

Юрий Дружинин

Обязательно, как же без меня

Руслан Шахбанов

Нет,потому что я миллиардер

Николай Коханюк

классно

Мариша

можно, я в этот раз пропущу?

Татьяна Федорова

ну конечно, как же без меня

Riciukas :d

kogda budete togda i pozoviote,a poka pivo pju

Анчугов Константин

А МИЛЛИАРДЕРОВ!?

Николай Коханюк

не знаю

Анчугов Константин

Я ТЕМ БОЛЕЕ!

Анчугов Константин

Я ТЕМ БОЛЕЕ!

Танечка Розова

обязательно!!!

Николай Коханюк

я там также буду, хочется узнать

Танечка Розова

Что узнать?

Николай Коханюк

сегодня будет информация по купонных сайтах

Лё
Лёна

это не для нас

Просто Просто

Татьяна Коломиец

а вы будите?

Николай Коханюк

да, уже был на первых двух встречах, там до 3х тысяч людей бывает онлайн

Галина Лифинская

да !!!

Николай Коханюк

и я сегодня буду

Галина Лифинская

И Я ПРИШЛА !