Лейла Батыршаевна

Как красота может спасти мир,если она страшная сила,все время требующая жертв?

Ответы · страница 3
Геннадий Чеботарёв

Нам хорошо мы и так красивые - без жертв и страшной силы! Пословица то про вас.

Лейла Батыршаевна

)))) это точно!

Наталья Борискина

Так в том и смысл. Пусть жертвой будут недруги, а друзья остаются! И будет МИР!

John John

Красота ничего не требует, ей самой все дают, а вот красота без воспитания...

Андрей Цацин

Красота понятие растяжимое. Скорее всего естественная красота спасёт мир.

Федор Кусакин

ну так то миров 2 штуки, как нам все время расказывают. Может это все про АД !

Наталья Полетавкина

Карл Лагерфельд сказал, что красота не требует жертв - она требует денег!

Наталья Полетавкина

Это просто мысли вслух.. Обычно у них злобные обуревшие жены и жадные детки.

Лейла Батыршаевна

Добрее надо быть,Наталья.И всё еще будет хорошо.

Наталья Полетавкина

Так я злобой не страдаю, это просто констатация факта. А у меня все замечательно....

Лейла Батыршаевна

Рада за Вас!тоже так хочу...

Лейла Батыршаевна

Спасибо!и Вам!

Юрий Сергеевич

Нет ничего красивей любви - вот она и спасет, тех, кто деятельно пожелает.

Галина Шаповалова

Как сказал Карл Лагерфельд-красота не требует жертв-она требует денег..

Лейла Батыршаевна

Это точно!При чем много денег!

Лейла Батыршаевна

И времени.

Лейла Батыршаевна

И нервов!наших.....

а вообще то мира в природе не бывает-вся жизнь всего сущего-- борьба......

Андрей Прохорович

для спасения от самого плохого всегда существовали силовые структуры

Serg B..............

Если даже красота и не спасёт мир. То пофигизм всё равно спасёт нервы).

Лейла Батыршаевна

Однозначно!))))

Андрей Гусс

Если каждую фразу воспринимать буквально....то жертв будет ещё больше.

Юрий Счастливчик

угу ... уже и жертвы вроде бы принесены, а она все чего то еще требует )))

Юрий Счастливчик

возможно и так ... а вдруг она потом с тоски и сама удавится ? )))

Лейла Батыршаевна

За все надо платить!

Лейла Батыршаевна

Красоте!она не вечна....

Юрий Счастливчик

а вот и нет ... это люди не вечны, а красота во всем

Лейла Батыршаевна

Логично...

Диана Рыжая

Нет, Бьянка же спела: мир спасет не красота, мир спасет -доброта))!!😂

Лейла Батыршаевна

Это да!!!))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

подвох понятен.Жертвы конечно физического плана...и вы это знаете...

Артем Попченко

если принести много жертв воевать просто будет некому,в итоге мир

Артем Попченко

Судя по месту проживания -верю всему ранее сказанному)

Лейла Батыршаевна

А вот это спорный вопрос.Не в месте дело,а в человеке.

Артем Попченко

а вот это спорный вопрос - нет культуры, нет страны!)

Лейла Батыршаевна

Вы сейчас о какой стране говорите?

Лейла Батыршаевна

Наш разговор зашел не в ту сторону,так что прекратим его.До нашей культуры ещё не все доросли даже.Всего хорошего Вам.

Николай Саратов

красота хрупкая сила а не страшная ! и требует она денег а не жертв

Лейла Батыршаевна

Вам видней.))

Николай Саратов

так и есть! а мир спасёт доброта

Лейла Батыршаевна

Красота души....

Николай Саратов

я с тобой согласен на все 100

Серж)))

да просто уничтожит в один сек и без мучений! чем не спасение мира?

Николай Агальцов

Всё в кучу...)) Та красота, которая чего-то требует, мир не спасёт...

Алтай

Ничего страшного, все жертвы идут на это осознано и добровольно