Slavichek Gordeev

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ – ЭТО БЕСЦЕННО. Не отвечайте грубостью на грубость и не вступайте в навязанный вам конфликт, когда вас пытаются спровоцировать. Сдержанность, объективность и хладнокровие – ваши козыри. Пусть антипатия не отражается на вашем лице. Вы должны выглядеть профессионально и позитивно

Ответы
Ира К

Это правильно.но не всегда удается сдерживать себя. Это не вопрос.а совет...

Slavichek Gordeev

Конечно. Я вопросов не задаю

Елена

благодарю Вас, сударь! хоть кто -то помнит о культуре поведения..

Slavichek Gordeev

Ок

Наталья Самигуллина

Согласна. Но очень сложно это делать.

Slavichek Gordeev

Наверное

Slavichek Gordeev

Спасибо

Урал Ямалтдинов

Нет, это не совсем моя характеристика. Я конечно пытаюсь так себя вести но далеко не всегда получается.

Slavichek Gordeev

Вы молодец.

Дмитрий Гулинов

Полностью согласен с высказыванием

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ро
Розочка

...так и живу ...оценила давно..

Ро
Розочка

спасибо

Лена

спс за совет

Slavichek Gordeev

Ок

Lidija Sidaravichene

Ваш вопрос?

Lidija Sidaravichene

Где ваш вопрос?

Slavichek Gordeev

Я вопросов не задаю. Ответы не нужны

Ро
Розочка

благодарю

Ро
Розочка

благодарю

Al
Alena

Согласна.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ирина Саянц

как ты ?

Slavichek Gordeev

Я - прекрасно!

Ирина Саянц

я имела ввиду ваше лицо

Slavichek Gordeev

Моё личико мне понраву. Да и не только мне. Спасибо маме и отцу