Годана

Давайте составим словарь жертвы. Что обычно говорит жертва? 🤔

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Для чего? Вы готовы им помочь выйти из этого состояния? Или просто для того чтоб не связываться по первичным признакам? Состояния переменны- и в этом состоянии он не спроста.

Годана

Кто владеет информацией, тот правит миром©

Павел Лелеков

Я не виноват, так сложились обстоятельства, это судьба, Бог поможет, правительство всему виной, меня на@бывают, они должны, а вот в цивилизованных странах... И так далее.

Годана

Браво 👍👏

Павел Лелеков

Любое выражение, где человек пытается переложить ответственность за свою жизнь на кого-то или что-то.

Годана

Вы правы)))

Аделина Свабода

Зачем нам это? Жертва обычно говорит о негативе, варится в нём и получает огромный ресурс, когда все вокруг начинают её жалеть.

Евгений Леонов

Часто становлюсь жертвой уговоров...1)-НЕ могу.больше не вливается 2)-Солнышко моё ,мне завтра на работу🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Рекомендуемый словарь - не верь, не бойся, не проси. А чё кто там бормочет, не актуально в принципе, нах и пох

Денис Шаповалов

Те же слова что каждый из нас каждый день..ибо все мы жертвы..государства мира а после 60 пенсионного фонда))

Владимир Ревазов

Просьба о помощи. Если человек пострадал от чего либо и не в силах справиться сам, он нуждается в помощи.

Годана

Но он может не быть жертвой мысленно

Владимир Ревазов

Тогда в этом случае это попытки манипуляции. Тут можно сказать что угодно, лишь бы ситуацию повернуть в свою пользу.

Похахонтас

А можно? А удобно ли? Извините (до 100 раз в день). Я боюсь, что... Я не уверенна, что...Я боюсь, что...

Александр Рузметов

Мирославия, это не ваша тема. Красивая женщина обычно задает такие же вопросы, как и она сама

Александр Рузметов

Ну, что вы так удивляетесь, красивая?

Годана

Я не удивляюсь.

Александр Рузметов

А эта фигура называется: "shruging"(пожимание плечами)

Годана

Это ничего поделать не могу

Александр Рузметов

Не делайте. Вам легче будет. "С таким дураком ничего поделать нельзя",- типа этого?

Лукас Шакал

они были такими честными, поэтому я за них и проголосовал... кто ж знал, что они такие полецы.

Gorgeous Cucumber

"Бьет значит любит"? "Помогите-спасите"? "Нужно спуститься в подвал и проверить, что там"?

Алкоголик И Придурок

"Нам нужно разделиться"

Андрей Андрушевский

откуда ж мне знать, что говорит жертва?
или мне надо кино какое вспомнить?

Годана

Есть жертвенное состояние у многих. Его признаки можете озвучить?

Андрей Андрушевский

я не знаю..Может потому что не был жертвой.. В общем - особо не представляю

S!
Semir !

Если нечего сказать . Лучше помолчи. И от глупости тебя ТИШИНА СПАСЁТ👃😷

Ол
Ольга

жертва и тиран .можно в разных ситуациях быть и жертвой и тираном

Soul

Обвиняет других в том, что она обиделась. Как бы это звучало?

Козяфка Гы Вооот.....

Мне почему то вспоминается мультик дракулта вомнереныш .....

Алексанндр Иваницкий

Жертва обычно говорит, а давайте составим сдоварь жертвы!

Годана

Готова пойти на такие жертвы, ага!

Маргарита Злющая (77Мск)

Все вокруг плохие, один я хороший, поэтому меня обижают!

Abstrakt User

Жертва ограбления, жертва коррупции, жертва аборта?

Годана

А всего

Abstrakt User

🖼

Сам Себе...

"почему именно я?". "ты мне нравишься, я тебя люблю"