Сеня

За мужем почему то не совсем красавицы и счастливы при этом, а модели одиноки)) значит все модели экспериментальные?))

Ответы
Виктория)

Это тоже всего лишь женщины... Просто их превращают в мясо, охотятся, обманывают, потом рассказывают о них и не важно что там куча вранья, главное ляпнуть. И вот, когда всем красивым испортят репутацию, жениться не на ком. Зато девушки не очень по внешности с хорошей репутации и смотрят на любого кто вниманием одарит как преданные щенки... Так да?

Виктория)

Й

Виктория)

Закем и зачем?

Сеня

И))

Виктория)

Ясно

Сеня

Ясно не тёпло))

Ирина Васильева

Кто сказал, что не совсем красавицы счастливы за мужем? Просто одни терпят, другие -нет. Одни боятся одиночества, другие ценят свободу. А если модели одиноки, значит, до них ещё нужно кому-то дорасти. И не факт, что модели нуждаются в ком-то, они могут замечательно любить себя и свою внешность. А вообще, любят душу, а не красивую оболочку.

Сеня

Красиво сказано, но факт, что модели одиноки - остаётся фактом))

Ирина Васильева

Ещё не известно, кому повезло.

Eлена Южакова

может красавицы не развивают свои душевные качества? а может, мужчины боятся красавиц - ведь с обычной женщиной проще.....кто тут разберет?! вообще каждый человек должен развивать в себе любовь.....а если рассматривать проблему глобально, то у каждой души свой опыт

Ду
Душа-К-Свету

Замуж берут тех, с кем можно жить жизнь. А модельки те же приславутые елочные шарики, которые красивы только снаружи, но при этом считают что мужики должны стелиться перед ними. А дай такой красе неземной швабру или половник она не будет знать что с ним делать

Люция Зырянова

Не правда, меня всегда считали все красавицей, я замужем и счастлива. А модели, сами знаете через что проходят, ни каждый мужчина захочет после всех... Извините, если кого обидела, не хотела...

Таяна

Есть те, кто обманом жених мужика на себе и, чаше всего, так не особо красивые делают. Один тип таких выявила. Они мало того, что гуляют так еще и чернухой занимаются, жизни ломают.

Сеня

А второй вариант?)

Таяна

Про моделей? Они не так глупы как кажутся.

Сеня

Верить на слово?))

Татьяна Одонец

Так дома вам почему-то не красавицы нужны, а борщ вкусный. А у красавиц с этим проблемы. Поэтому дома борщ и уют, а красавиц на стороне предпочитаете иметь

Mer Gr

Насадки на член.. зачем кому то нормальному такая баба, повидавшая столько хуев.. она не несытная сука, так и будет прыгать по хуям.. насадка на член

Сеня

Это к чему было сказано?!

Mer Gr

Ежу понятно

Сеня

Я не ёж, не не понятно((

Ольга Сойферлинг

Замужние женщины расслабляют свои булки, считая если есть муж то можно позволить себе халат. Женщина в поисках всегда ухоженная и красивая

Ирина

логично))

Сеня

Значит и уму там больше, знающих и понимающих))

Ирина

всё может быть, всё может статься)))

Сеня

И лишь через забор...)))

Ирина

🤷‍♀️

Мария

я далеко не красавется ! А прожила счастливую ,полную любви и заботы- семейную жизнь!! Вышла по- расчету и мой расчет оказался правильный!!

Морское Око

Нет, значит некрасивых любят именно за внутренний мир, красивым людям сложнее найти того кто будет их любит не смотря не на что.

Морское Око

Вы часто путали себя с собакой?

Сеня

Учитывая, что я сам эксперементировал?)))

Морское Око

Люди свистят, не обращаешь внимания, подходят знакомится. При чем тут собака и Ваши выкрики в толпу "козёл"? Что Вы вообще несёте?

Сеня

Рука-лицо))) но уже унесли)))

Морское Око

Несите дальше, всего доброго

Оксана Мельниченко

во первых не все модели не замужем, а во вторых у них в контракте прописано не выходить замуж. двум богам молиться нельзя

Валерий Поваляев

Молодец Оксана, с праздником ! Мая!😘

Оксана Мельниченко

модель собственность модельного агентства и это агентство так же продаёт и покупает свои модели

Сеня

И это официально заявлено! это добровольное рабство получается?))

Оксана Мельниченко

это бизнес и насильно в него никого не затаскивают

Сеня

Добровольное рабство?))) некая экзотика, чего быть не может в цивилизованном мире?)))

Елена Бурыкина

У простых женщин - мечты простые: муж, дети... У навороченных женщин другие - власть, богатство - отсюда и одиночество...

Елизавета Синипалова

С лица воду не пить и не все женщины стремятся на подиум,а вот счастливыми хотят быть все.Только не всем везёт .

Алекс Венцель

Проблема в том, что сладкий торт мужчины предпочитают кушать коллективом, а жена нужно только одному...)))))))

_Всем Привет!_

Нет конечно, многие красавицы ищут заморских принцев и на всех их не хватает 🙂 Слишком планки высоки!

Квака Задавака

Мужчины предпочитают иметь красивых моделей в подругах,но женяться на не совсем красавицах

Квака Задавака

Недавно читала об одно модели...её отверженный жених облил кислотой и превратил её жизнь в ад.

Сеня

А куда другие пропадают, после признания?))

Квака Задавака

Не знаю...как то мало меня интересовал этот вопрос.

Сеня

Так их покупают и пользуют купившие))

Квака Задавака

Конечно...товар же.

Sergio

Те кто замужем, как правило, перестают так тщательно следить за собой. Ибо уже особо незачем.

Сеня

Всех семейных и родивших видно сразу?!)))

Sergio

Нет. Много незамужних запущенных, как и замужних в идеальном виде. А родившие тут вообще ни причем.

Сеня

Так ты сам определись для начала)))

Sergio

Я уже определился. Или "как правило" в ответе не замечаем? Исключения есть всегда.

Сеня

Возможно и не замечаем, но для этого и диалог, что бы понять, а не монолог, я так хочу))

Неизвестно Неизвестно

Модели слишком много о себе мнят.))) Это их личное мнение и мало кого интересует😂😂😂

Марина Садыкова

я умница и замужем, думать иногда полезно, а не сидеть и ждать принца, его ловить надо