𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

А вот наши наташки могут спокойно за них выходить и быть заматашками. Того же узбека решившего строить отношения с чеченской бравые горцы побили, ибо " их женщины и им решать ".Когда в белых проснется гордость и будет порядок, что любой цунар будет даже боятся посмотреть на белую женщину?

Ответы
Виктория Иванова

Какая разница ? Кто понравился тому и дала если есть взаимная симпатия

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Кладбищенская черльнильница🤢

Виктория Иванова

Что ты уж так о себе ?

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Стрелочник хуже @идора в народе говорят -" Кто понравился, тому и дала, если есть взаимная симпатия ".Не я это написал

Виктория Иванова

Чем вам пидоры не угодили ?

Евгений Юрьевич

чернильница очередная...

Le Gushon

Реконкиста необходима.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Да, Лягух. Сто процентов! Европейская иммиграция не угрожает нашей стране и не создает проблем с интеграцией, в то время как неевропейская иммиграция ведет к исламизации и меняет облик Франции.»‎
©Марион Марешаль, вице-президент партии "Реконкиста".
Абсолютно верно. Проблема не просто в "иммиграции", а именно в дикарях. Преступления совершают никакин не итальянцы, французы, русские, эстонцы и т.д., а именно выходцы из диких регионов.

Le Gushon

Поддерживаю. 👍