Ирина Бажина

В каждом окне зажгла гирлянду. Очень хочется посмотреть, как это? Мусор вынести, что ли?

Ответы
Елена Меленевская

Высунуть руку из окна и сделать сэлфи.... жуть, конечно, но современно!

Ирина Бажина

У меня телефон сломался, а вариантов не было... так неделю как на необитаемом острове жила...

Елена Меленевская

Ой, а у меня этих телефонов скопилось - на три жизни хватит, и все исправные, только из моды вышли

Ирина Бажина

А у меня ломаются.... в день больше 40 звонков, интернет в телефон даже не подключаю....

Елена Меленевская

Я перестраховываюсь, кроме телефона, еще планшет, ноут, комп... то же и на работе

Ирина Бажина

это обязательно. Еще люблю свою эл. книгу.

Вл
Владимир

Да бросьте - выкиньте в окно - к Вам зрители придут и все расскажут

Ирина Бажина

Я в Барнауле училась, а живу в пригороде Новосибирска.

Вл
Владимир

Понятно У меня друзья там есть

Ирина Бажина

здорово! передавайте им привет!

Вл
Владимир

Ага

Юля Давлетова

ахах