Ольга Павлова

Где тебя носит?

Ответы
Аскар Кучеро

да сам не поиму как тебя проглядел ты: красивая ,милая, дивная, сильная, скромная, яркая , нежная, честная, стильная, добрая, веселая, самая лучшая, страстная, стройная, божественна, женственна, неотразимая, модная..

Ольга Кудрявцева

Солнце мое мелькает среди тучек.
То пропадет, то вновь подарит лучик.
Тепла цветочку не достает.
Ждать не могу, завяну через сутки,
Солнце мое, не обижай малютку.
Где тебя носит, солнце мое.
😞 🙂

Валентина Смирнова

Ну скажи, хоть был разок, чтоб я из дому убег??? Ну когда же кончишь ты гулять??!! С гаражу я прихожу, язык за спину заложу и бегу тебя тебя по городу шукать.

Фания Сиделина

ВЕЗДЕ ГДЕ УСПЕЮ,В ДАННЫЙ МОМЕНТ УБЕГАЮ -У НАС СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ-45 ЛЕТ КОЛЛЕКТИВУ,ТАК ЧТО Я СЕГОДНЯ ОТДЫХАЮ НА СЦЕНЕ,КАК И ВСЕГДА 9-МАЯ У НАС ВЫСТУПЛЕНИЕ.

Роман Бодали

Молодец!!!

Не
Нежность

Здравствуй, ночь Людмила,
Где тебя носило,
Где беда бродила,
Я б тебя убила.
Твою мать, Людмила,
Я тебя кормила,
Я тебя растила,
Где тебя носило.

Тарас Сидоренков

сломал руку-ребро.ушивсяких много.лечусь вот.в гипсе весь.даже спинку почесать не могу.
почешешь мне поясничку?

Алина Морозова

Ой, и не спрашивай! Я девушка ветренная, куда подует туда и несёт))) Главное чтоб ураганов не было)))))

Александр Жуков

Да - носит - ветер северный умеренный до сильного - И где носит ? ----------------------------- И куда принесёт -

Ирина Путилова

по России матушке,а ты что пытался догнать?Так скажи где ты приторможу,встретимся.

Саша

аналогичный вопрос.....три дня назад за хлебом вышел,и где бродишь до сих пор???!!!

Зинаида Труханенко

Вообще я последнее время больше стала домоседкой и меня мало где вообще носит

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да за рабочим столом - это физически, а в уютной постельке - это морально ))))))

Семен Кастрюлин

Обычно по дорогам наших решионов. Но иногда меня можно застать и на работе

Карлыгаш Тумабаева

иногда в мечтах улетаю в страну детства,где все было просто и беззаботно

Антонина Завадская

опа, прокололась! Шеф, а вы на фото значительно моложе. А ник прикольный

Екатерина Сухоцкая

там где берут на руки))))) в остальных местах я сама...ножками..ножками....

Люба Жарковская

и правда целыми днями все носимся,больше всего на работу носит нас

Хельга)))

Это меня вчера носило... А сегодня я тут... с температурой валяюсь...)

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Да где только не носит!! Правда, в посдеднее время - Москва, Кубань!!

Soll

Блин, только влезла))) что это за ...штука?)))) тут пошутить то можно?)