Алексей Севостьянов

Что делать если хочу учится (в мед) , но не тяну. стараюсь все делать но некоторые предметы вообще не понимаю.

Уже не знаю что и делать. Оценки пошли ужасные.

Уже хожу. пока ситуация не меняется. Прост учеба дается супер трудно. Я некоторые предметы уже 6 раз пересдавать буду.

Ма
Марал

репетитора наями по нужным предметам

Светлана Лимперова

зачем себя насиловать? Врач он должен быть "Настоящим" а не "натянутым"

Александра Волкова

Если шестой раз перездаёшь, то всё делаешь правильно. Главное-желание.
Есть такая древняя китайская сказка про черепаху и зайца. Состязались они, кто быстрее пробежит от озера до дерева. Заяц добежал до середины, посмотрел, что черепаха далеко и решил отдохнуть-вздремнуть. Пока он спал, черепаха была в конце пути, так он её и не догнал, черепаха пришла первой.