Марианна Александрова

У меня по некоторым предметам выходят 3 что делать?

Подскажите может как исправить можно остался месяц до конца четверти или методики какие.

Вероника Антипина

делать домашки нанять репетитора отвечать на все вопросы учителя короче говоря учиться учиться и еще раз учиться

Елена Арсеньева Арсеньева

Бутылка коньяка и каробка конфет тебя спасут))

Яна Ермолович

Поговорить с учителем, сказать, что ты не хотел бы троек и что делать .Если учитель увидит твое желание исправить тройки, то он тоже тебе поможет в этом. И. ты, конечно, должен учить и почаще отвечать на уроках, показать себя, что ты хочешь исправить эти тройки.

Гена Туманов

не зацикливайся на оценках. порой учителя могу их ставить только за то что не нравишься ты им, вот они и ставят тебе 3ки все время. учись ради знаний, ради того что интересно, и тогда тебя будут оценивать соответствующе)

Rycik

Отключи интернет и выкинь компьютер. Так же выкинь телефон.