На
Наташка

Главное в жизни — это СЕМЬЯ!
Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Ответы · страница 10
☀️ Ольга☀️

Совершенно верно. Семья это свято особенно когда полное взаимопонимание

Жанна Хацкевич

Возможно, Слава кого-то и обнимет, а вот слава - точно никого и никогда!)))))

Ольга Сычёва

Ближе моей семьи никого нет, только они вытрут слезы, утешат, поддержат)))

Т*
Татьяна ***

САША, ВСЕ ПРАВИЛЬНО! а ты сам то такой как здесь в твоем вопросе написано?

Алла Гаврисова

Если есть семья, то и карьера на пользу, и деньги в радость, и слава греет.

Гр
Григорович

Все в комплексе, это и есть главное в жизни, чтобы не было разочарований.

Elena Lang

Все к сожалению важно , кроме последнего

Elena Lang

У кого есть и карьера и деньги , хотят славы

Гр
Григорович

Да, все ммы заложники, хоть со славой, хоть с семьей, хоть с говном.

Сергей Полезин

плохо помогу ...просто вы не сможите мир воспринимать другими глазами.....

Елена Охрименко

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОМОЩИ. Справлюсь сама

Мария Орлова

семья это действительно важно, поэтому нужна карьера, чтобы ее защитить

albinosxxx

Если она есть!!! Без карьеры нет денег, без денег мало делающих вас ждать!

Марина Нюкянен

естественно семья это все. но некоторые ставят на первое место карьеру.

Игорь Кашин

ну это если жена любящая и на всю жизнь.а так всё наоборот.проверено,увы

Зухра Валиева

абсолютно с вами согласна, но и без карьеры, денег семья распадется, увы

Не будет Карьеры и всё что там перечислено умрёт с голоду ........................

Марина Николаева

я думаю,что главное в жизни это близкие люди,а это может быть и не семья

Людмила Черданцева

но и без этого ты тоже не будешь счастлив...так что-всего и по маленьку...

Lego

Верно! .... ну этото то хоть ваше? Вы обещали что нибудь свое придумать )))

Т М

признаюсь - нет, не моё, нет таланта

Александр Платонов

Главное в жизни - это Любовь, Тереза. Остальное - опция к этому чувству.

Александр Овчинников

Все правильно. Но к сожалению мы зачастую понимаем это слишком поздно

Александр Виноградов

Да я свами согласен, но к семье надо джуть джуть денег и немного славы!

ОК
Оксана Карташёва

согласна, но без средств к существованию, навряд ли долго продержится