На
Наташка

Главное в жизни — это СЕМЬЯ!
Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Ответы · страница 12
Владимир Новиков

единственная ценность это семья и дурак тот кто рушит свою семью

Smbat Abovian

Вот и знайте женщины прежде чем мерить мужчин этими категориями

Ирина Горкавцева

Хоршо,если в семье есть такой человек! А то бывает,лучше карьера.

Галина Семенова

это уж как роли распределятся: у кого карьера, а кто очаг бережет

Суханова Марина

Вы правы!!! Деньги приносят одним-мнимую свободу, другим - слезы!!!

Владимир Крецу

нафига вам девчонки такой СЛАВА,в таком случае 😜

Анастасия Шишова

если ты без карьеры можешь разумно обеспечить свою семью, то да.

Константин Москаленко

главное в жизни это жизнь а всё остальное зависит от человека....

Sybil Vane

Бесспорно, но и все другое не помешает для спокойствия в семье...

Наталия Хаджииванова

иногда и в семье этого не происходит... но в принципе, я согласна

Андрей Новожилов

Карьера -это мое дело! Я не плачу с шестого класса! Дети все мое!

Tatjana Татьяна

Но согласитесь ... что без этого ... вы не состоявшийся человек ...

Кристина Бобкова

даже записала себе, вдруг пригодится высказывание, классно!!!!!!

Ольга Павлюк (Першина)

Да семья это много: это прежде всего поддержка во всем и всегда

Александр Хван

Но семья часто особенно, в последнее время часто распадаеться.

Александра Копытова

да согласна - только вот о слезах, как -то не очень мне нравится.

Стас Блинов

мне бы ваше простое жизнеопределение, глядишь и был бы щастлив

Людмила Петрова

Ага! Погода шепчет:"Купи пальто!" Зарплата шепчет:" И так тепло!"

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

вообще-то деньгами можно вытереть и слезы и сопли и все другое

Госпожа Ангел

зато семья ждет от тебя денег, славы, развличенья, и много чего