Taтьяна.

Есть фраза: ,, двум медведям тесно в одной берлоге,,. А с кем Вам было тесно и что делали?

Ответы
V.s.o.p

Был случай, сдал часть своего офиса в аренду узбекам, они там такое развели , постоянно чем то воняло, грязь развели, постоянные крики ругани. Один раз предупредил их не послушались, пришлось прогнать к чертям собачим. Я не националист, но их свинство и неуважение к другим людям для меня неприемлемо.

Taтьяна.

Опс

Татьяна Tatiana

я не мирилась с мамой в одной квартире....я имела мужа и ребенка, а командовать хотела она.....в итоге - купили мне квартиру, убитую совсем....но.....ремонт сделали и переехали

Taтьяна.

Молодцы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С тем, кто нарушал моё "воздушное пространство", противодействие- три предупреждения и "таран".🤭

Taтьяна.

Да уж

Сергей Хрулёв

Я не был медведем никогда. И в берлоге тоже ни разу не жил. Но в подобной ситуации один раз был.

Валерий Дягилев

Когда в одной квартире тёща и невестка. Мужику лучше пересекаться в гараж 👌👆🤣

Сергей Сергей

Ни с кем! Я на улице организовал охоту! Кто первый выйдет, того и завалил!

Ал
Александр

с подругами в палатке.ой тесно и не удобно а потом еще коленки болят

Кот Кот

Я могу со многими ужиться если они уж совсем не лезут на голову

Taтьяна.

Вот, тонкий момент. Как понять ??? Скажут: кому на ..сдалась твоя голова, но... Лезут на голову идеальный ответ

Ви
Виталий

С кем было тесно я его съел, на полгода провизии хватило

На
Ната

С тем кто нарушает моё личное пространство постоянно

Taтьяна.

Шикарный ответ

Ол
Ольга*

Почему не снять жилье на пару месяцев? Пожить одной

Taтьяна.

Там не пару месяцев, сваливать надо было и перерезать пуповину

Ол
Ольга*

Сейчас уедьте, хоть в соседний дом,, финансово это не сильно обременит,, зато к чему то придете

Taтьяна.

Там круче, не поможет, город другой надо

Ол
Ольга*

Пока есть от кого уехать, можно..Но в курьезной и сложной ситуации, кроме родителей нас никто не вытащит и руку не подаст.

Ол
Олег

ну чё делали? дрались... кто-то должен быть главным...

Taтьяна.

Разные пеньки)

Ол
Олег

не... оставались всегда таки в одной берлоге...

Григорий Шапиро

Никогда тесно не было.Даже в общаге...

Григорий Шапиро

Наверное,природное...

Taтьяна.

Это всегда природное, глубокое и как нарыв, опасно вскрывать

Григорий Шапиро

Я и не пытался...Ещё могу мысли переключать.Сказать себе:"Подумаю об этом завтра"...

Taтьяна.

Увы, это свыше, и мама имеет право сказать: назад засунуть?

Григорий Шапиро

Не понятно,однако...Да и мамы нет уже 30 лет...

Зд
Здравствуйте

Ты даже и пускать в берлогу не хочешь

Taтьяна.

Иная, трактовка сказанного

Зд
Здравствуйте

Нет,не иная

Alex Dark 🇷🇺

нет такого знака зодиака медведь🤭

Taтьяна.

Вы умный, не тролльте вопрос, Вы поняли о чем я

Alex Dark 🇷🇺

д не тесно

Taтьяна.

Тесно

Taтьяна.

Даже с мамой может быть тесно

Ал
Алексей

Ушёл и свою берлогу нашёл.

Taтьяна.

Мудро

К.а.н.он

С матерью. Жил отдельно.

Taтьяна.

Жаль, что так все сложно

К.а.н.он

Уже не важно

Taтьяна.

Грустная тема, увы

К.а.н.он

🤝

Taтьяна.

По рукам

Natalia Kendesh

Коммунальная квартира

Вера Гудкова

у меня не было такого

Taтьяна.

А у меня на работе

Вера Гудкова

у нас был неплохой коллектив

Сигизмунд.

Барсука подтянул..

Taтьяна.

Что???!

Сигизмунд.

🤣 Бар Сук🤷‍♂️ че неясного то?