Томас Торквемада

Почему в соц.сетях народу полно, а поболтать не с кем?

Ответы · страница 4
L S D

потому что все так думают: народу полно а поболтатьне с кем) хотите поболтать вступайте в контакт первым)

Тургабуран Симеустов

Больно много тут регрессоров, которые получая удовольствие забывают о развитии, как и в реальной жизни.

Денис 79189722271

Потому что они в этот момент фоткаются напротив зеркала, а потом скидывают фотки и им некогда болтать

Валерий Дягилев

Райкин говорил в своей репризе(Жванецкий написал)--"Дом большой, народу много, а поговорить не с кем!!!"

Наталия Танасова

Писать не любят,болтать некогда,а поговорить -требуется душа,сердце,мозги...Народ не заморачивается

Лиля

Ощущение такое, что там, выдается желаемое за действительное, поэтому и поболтать не о чем и не с кем

Aigera Saden

Не интересно потому что как можно поболтать с кем угодно сейчас никому не веришь это закон подлости

Ирина Ч

не знаю! Может по тому, что что то не то вы людям говорите, поэтому люди не хотят продолжать беседу!!!!

Ка
Калипсо

О чем с вами болтать Александр?! Вы ж латентный фашист! Я однажды с вами поболтала...полдня трясло))))

Томас Торквемада

Скорее я нацист с замашками на мировое господство.

Томас Торквемада

Я и сейчас не откажусь испепелить парочку стран другим в назидание.

Томас Торквемада

Уж очень они это настойчиво просят.

Инна Царукян

просто кто в соц.сетях и в жизни не особо болтливы......кто умеет общаться-нечастый гость в соц.сетях

Татьяна Александровна

Потому что и в них люди научились зарабатывать. И у меня ныньче работа такая "болтать в соцсетях" 🙂

Нина Чазова

Люди общаются друг с другом,когда у них есть общий интерес, или им интересен тот или иной человек.

Танюша Мадаева

Поболтать всегда есть с кем..но не все интересны чем-то или кому то не интересен ваш общий диалог..

Nastia Sudas

Не знаю) нечего добавлять тех с кем не общаешься,а то добавляют по 1000 друзей а общаются с 20,логика?

Acya

Может народ там сидит не для общения,а что бы смотреть и оценивать фото друг друга и глупые видео.

Ел
Елена

Попробуйте на тематических форумах)) В соц.сетях люди остерегаются болтать с незнакомыми людьми)

Roman Balan

Дык здесь не ведут серьезных разговоров, тут так отрываются, флудят, спамят, тролят, хейтят и тд.!

Юлия Коноваленко

Потомучто за экраном компа сидят неувернные люди, которым страшно проводить это время на улице

Наталья Марченко

тому що справжнім друзям можна позвонить, а онлайн завжди ті хто не завжди може тебе зрозуміть!

Наталья Марченко

потому что настоящим друзьям можна позвонить, а те хто онлайн не всегда тебя поймут

Саша Дычко

Потому что никто не обязан вас развлекать. Для серьезных разговоров есть тематические форумы.