Томас Торквемада

Почему в соц.сетях народу полно, а поболтать не с кем?

Ответы · страница 8
Ольга Фаттахова

Это да.. (( лучше общаться в живут! В соц.сетях человека не видишь и не доверяешь!))

Алтын Нугуман

нам иногда не интересно опщатся а иногда интересно всё зовисит от настроение! 🙂

Юлия Малышева

Возможно что кто-то просто играет кто-то слушает музыку вариантов ответа много.

Людмила Ветрова

Всегда так. И поговорить можно найти кого-нибудь. Главное найти общие интересы.

Олеся Алексеева

те, кого вы считаете болтунами, спят видимо в то время, когда вам они нужны)))))))))

Дарья Попова

Наверное ее так уж и много таких людей которые заходят в интернет для общения)(

Мария Бровко

Болтать надо в жизни, а соц.сеть только помогает встретиться, чтобы поболтать!!

Л**** Д*****

ну это как повезет...иногда такие болтуны попадаются, что не знаешь как отшить.

Татьяна Сеславинская

поболтать можно ложечку в стакане, а с народом лучше говорить или общаться...)))

Юко Кари

ну,а кого будет занимать информативное общение.все же в смайликах пишут нынче

Ал
Алёна

НАВЕРНО НЕ ТАМ ИЩИТЕ, У МЕНЯ ВСЕГДА ПОЛНО СОБЕСЕДНИКОВ)))) И В ЖИЗНИ И В ИНЕТЕ))))

Юлия Юриевна

потому-что надо болтать не в соц.сетях а в реальной жизни, с реальными людьми!

Елена Литвинова

Потому что "поболтать"исключает интересную тему разговора),как мне кажется...

Давай Прокачу

почему в одноклассниках все просятся в друзья , а в жизни и не поздароваются ?

Вовладар ***

Ну не все же нетрадиционной ориентации как вы, болтайте один своей ерундой!))

Кристина Вадимовна

Не все для общения, по мимо общения есть группы новости музыка и приложения!)

Анатолий Беккер

как не с кем да тут пруд пруди интересных людей просто надо найти общие темы

Анастасия ###

потому что все сидят в соцсетях.а мы их незнаем.вывод с чего начать разговор

Элиза Пирматова

патамушта в сетях можна пазнакомитца теми людми 🙂 теми каторымы тынезнаком

Эли Шер

потому что есть такое понятие, как обманчивое ощущение пространства выбора