Милота))

— Алло, Елена Петровна? — Да! — Здравствуйте! Это Вам из банка звонят. — Да, верну я, верну вам ваши деньги! — Да, фиг с ними, с деньгами, уже!.. Коллекторы наши где?!

Ответы
Mister Farid

))) мило) хотя, коллекторов нанимают, скажем так, насколько я знаю из сторонних (коллекторских) контор, не от банка, типо банк, если что, не причем)) а так, да, тронуло)

Милота))

😁

Александр Захаров

Повторяетесь. Эту фразу я уже видел здесь.

Милота))

угу🦉

Зинъ Черн

Хоть бы косточки вернули

Галина Тюлькина

Надёжно закопаны.

Strange Walker

😄😄😄😄

Милота))

😁

Владимир Недайводин

Мачканула

Милота))

😁

Владимир Недайводин

У смацлика твоего красивая улыбка )))

Милота))

😁😂

Се
Сергей

Закопали лопаткой