Людмила

Как назывался стиль музыки,которую исполнял Френк Синатра??? 😳

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Свинг (swing) — направление джазовой музыки, наиболее широко представленное. Именно это новое качество и определило само название нового стиля джаза. .... исполнения «Рапсодии в стиле блюз» Джорджа Гершвина, которую он ..... Дорси сделал популярным Фрэнка Синатру.

Людмила

я не играла на гитаре

Đɇ♅Άℬю

ты на фортепиано училась как я понял

Людмила

да

Đɇ♅Άℬю

я сам научился

Людмила

гитара это не мое

Просто Человек

Свинг - исполнение в сопровождении больших оркестров лёгкая, немного небрежная сентиментальность и поверхностность чувств вкупе со сверкавшей от зеркального блеска эстрадой, белым смокингом дирижёра и сладкими звуками скрипки и саксофонов.

Дмитрий Минск

свинг, джаз, традиционная поп-музыка, биг-бэнд, вокальная музыка[стрейнджэз ин зэ найт иксчейнджин глансиз уондэрин ин зэ найт уот уё зэ чансиз уид би шеэрин лав бифо зэ найт уоз сру самсин ин ёр айз уоз соу ин?вайтин самсин ин ё смайл уоз соу.]

Юрий Кривич

Трудно сказать. Просто во времена его начинаний практически ВСЯ музыка была такой и не раскладывалась специалистами по стилям и направлениям, хотя сейчас в Америке подобные песни называют "поп-стандартами" 30-40-х годов.

Wera

Американская поп музыки..Песенный жанр его - символ многих эпох Америки...Голос его - отражение святости и неиссякаемой свободы ...Свободы Америки...которую Франк так любил!!!

Константин

От свинга к тому, что тогда называлось просто поп-музыкой, а сейчас называется traditional pop. Таких певцов еще называли крунерами (crooner), но сам Синатра не любил этого слова.

Людмила

👍

Во
Воздухоплаватель

Песни в его исполнении вошли в классику эстрады и стиля свинг, стали наиболее яркими образцами эстрадно-джазовой манеры пения «крунинг».(из википедии))

Ник 137

Он не придерживался особого стиля....
свинг, джаз, традиционная поп-музыка, биг-бэнд, даже классический романтик-вокал.......

Людмила

да

Камаш Тулебеков

Утёсов.Марк Беренст ,Френк Синатра. у них красивый тембр , а ноты не тянут , даже не знаю как назвать их стиль . может джаз.

Людмила

нет,не джаз,что то другое

Андрей Шваб

Людмила здравствуйте, а ведь Френки был актером если я не ошибаюсь, пел в хоре, выходцы из Италии

Людмила

да,вы правы

Юлия Мелехина

джаз наверно, но я бы назвала это американский шансоном, по аналогии с французким Пиаф, Азнавур

Владимир Кириллов

Вообще-то, если подходить формально, то это ритм-н-блюз, но у него какое-то другое название было.

Viktor Nnn

хрен знаэ. знаю, что он обещал дать мадонне пинка под зад, а вот с музыкой у меня напряжёнка. 😊

Равиль Исламов

Это был стиль Синатры .Так как пел этот великий исполнитель долги годы будет не подражаем.

Людмила

да

Олег Жеребненко

Привет! Даже не знаю... это не "кантри" - но, народное по восприятию... - "праздник для всех..."

Людмила

пейте пустырник на ночь,Олег

Олег Жеребненко

Не, у меня липа есть... А Ты ЕГЭ сдала?

Людмила

ты хочешь проверить меня?)))

Олег Жеребненко

Не... я пошутил... Пока!!!

Людмила

пока пока

Александр Рав Скляр

тю .... Фанк )))))) Встречный вопрос, в каком стиле написана "Девушка с Ипанэмы" Жобима )))))))))

Александр Рав Скляр

Донбасс ))))))

Я Счастливая

Вот вот. К вам и не прорваться сейчас)

Александр Рав Скляр

ну да ......... правительство просто ....... эх ....

Я Счастливая

Вот вот

Алексей Пигулевский

Ближе к блюзу, я не знаток..

Багдат Избасаров

ведь не давно слушал по культуре если не ошибаюсь романтический стиль ...поправте

Сергей Гришко

вот тут прочитайте)) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0,_%D0%A4%D1%80%D1%8D%D0%BD%D0%BA

Ole +Ole

У него был свой собственный стиль... Довольно однообразный, надо сказать... 😉

Людмила

зато свой стиль,не как у всех

Георгий Берёзкин

Смесь свинга, джаза и блюза... Ну и чуть-чуть попсовость присутствует...

Людмила

да