Сама Себе Своя

Будь у вас возможность, на какой концерт вы бы пошли- Дэвида Боуи или Френка Синатры?

Ответы
Олег Самохин...

конечно Синатры- я вырос под его пение... впрочем .... мои родители очень любили джаз. Правда никогда не осуждали мою любовь к Року....

Сама Себе Своя

спасибо, что ответили. хороший ответ

Олег Самохин...

Да и знаете мое исполнение на саксофоне "Сен-ЛУИ" -отличный блюз не помешало однажды сесть за клавиши .... а чтобы я начал дудеть -просьба моей мамы....

Сама Себе Своя

вы и сами музыкант?))))))) замечательно

Олег Самохин...

нет я геолог.... правда сегодня отставной( не люблю пенсионер как понятие)... ну а ... Знаете Бутман тоже что то умеет... хотя и в хоккей играет неплохо..

Сергей Клепнёв

ни того ни другого нет в живых да и оба они отнасились к России ни есть хорошо и зачем на них ходить......

Сама Себе Своя

ваш ответ поняла. спасибо

Лига Теней

Этох в машине послушаю по дороге на дачу А для походов на концеры есть более зрелещные темы

Василий Сычёв

Конечно Дэвида !!! .. Синатра петь не умеет... Ему мафиози помогли на большую сцену залезть ...

Сама Себе Своя

ладно. ваш ответ принят)

Лу
Лундор

к Синатре-хоть и не люблю ,просто хотелось бы понять в чём секрет его популярности был

Сама Себе Своя

а я хотела бы обоих их послушать

Лу
Лундор

Дэвид Боуи не внушает доверия,почему то мне кажется он из этих нетрадиционных

Сама Себе Своя

нет нет, это ошибочное мнение. он гетеро.......... просто странный немного, образ у него такой

Юрий Кривич

Боуи, конечно. Только уже никто на него не пойдет. Увы, покойники концертов не дают.

Юрий Кривич

Хотя бы второй строчкой вашего поста. См. выше и ВНИМАТЕЛЬНО. Не буду мешать.

Сама Себе Своя

о, да! просмотрела я. и недавно мне тут доказывали, что он жив, но суть не в этом- Синатра тоже давно не на этом свете. не надо так уж буквально все понимать

Юрий Кривич

Насчет Синатры я не в курсе. Т.е., конечно, знаю, кто это и где это и для кого он, но за его творчеством никогда не следил, в отличии от того же Боуи, альбомы которого все присутствуют в моей коллекции. Поэтому так активно и воспринял ваше недоразумение по его поводу... Он умер от рака, долго мучился, а за день до смерти выпустил свой новый и последний альбом. Земля ему пухом...

Сама Себе Своя

Синатра старше Боуи, и конечно, тоже умер. а Боуи......... я как то не думала, что он тоже. он кажется таким молодым в его клипах и фильмах

Юрий Кривич

Синатра начинал еще в 40-е годы, когда поп-музыки (а тем более, рок-музыки) еще не было как таковой. У Кобзона есть песня "Мой путь" один-в-один слизанная с аналогичной синатровской. Хотя, вполне возможно, что он перепел его композицию просто в своем русском переводе. А Боуи начинал в конце 60-х, когда уже музыкальная поп-индустрия несла золотые яйца и выдавала рок-н-ролльных кумиров одного за другим. Его музыка довольно специфична и я знаю не так много его поклонников на наших необъятных просторах, но то, что его имя вписано золотыми буквами в историю рок-музыки - это научный факт.

Лев Макаров

Я бы пошёл на Муслима Магомаева, будь такая возможность, о увы... 🌹 🎷

Сама Себе Своя

да, вот был голос! но я не о нем

Лев Макаров

Из этой марьяжной парочки пошёл бы, наверное, на Ф.Синатру...

Валерий Рудаков

Челентано мне нравится--один раз побывал и слушал его--очень понравилось

Момунов Ыманалы

Не пошел бы они уже умерли наверно быть в концерте умерших это боязно...

Сама Себе Своя

ну. это же просто вопрос, а не реальное предложение

Момунов Ыманалы

К обеим не пошел бы потомушто кгб и комунисты угробили меня тогда.

Сама Себе Своя

да, господи! не тогда, а сейчас

Момунов Ыманалы

А сейчас невозможно но серавно не пошел бы обеим концертам мне нравится итало диско.

Сама Себе Своя

ясно все. спасибо , что ответили

Viktor Nnn

Нет, извините конечно. На Хворостовского хотел сходить, да не судьба.

Nikas Juozaitis

Я - на концерт Синатры. Он мне ближе, хотя я очень уважаю Дэвида Боуи.

Дмитрий Каракозиди

Да ни на один из этих. Есть тысячи не менее хороших, и даже получше.

Сама Себе Своя

кто ж спорит......

Дмитрий Сергеев

на местный где свои девчата поют, а не куклы крашенные под фанеру

Дмитрий Сергеев

Пугачиха или зайка моя я твой тазик

Сама Себе Своя

о них и речи нет

Дмитрий Сергеев

та и другие точно такие разве только распиареные

Сама Себе Своя

не буду спорить. у каждого свое мнение

Дмитрий Сергеев

конечно посмотри как детки малые поют

Мадлен

Музыкальные пристрастия склоняются к Фрэнку,особенно "Over and over".

Сергей Чертовских

Я бы пошёл на ансамбли "Ариэль", "Цветы", "Синяя птица", "Земляне".

Надя И

А можно не выбирать?😊Я бы пошла и на Синатра и на Боуи.

Сама Себе Своя

можно не выбирать)я тоже обоих хотела послушать)))))

Надя И

😉

Sergey Bayazitov

С Вами бы лучше побыл🤗 😘 😋 💗 💋 💐

Сама Себе Своя

на концерте?

Sergey Bayazitov

Это уже не так важно ))) Главное же Вы ! )))

Просто Димон!

Не на какой! Только на Сашку Розембаума!🙄

Просто Димон!

вот вот!

Сама Себе Своя

ваше право,а я вот его не люблю

Просто Димон!

его не надо любить, его надо слушать😬 🙄

Сама Себе Своя

понятное дело, но и слушать не люблю

Аптер Пётр Яковлевич

Френка Синатры конечно.А ещё Бена Бенцианова

Тт

Если, выбирать лишь из них двоих,- на Дэвида...