Елена Рябова

Если все люди равны перед Богом то почему одни рождаются в богатых семьях, и живут в свою сласть, другие рождаются в бедных семьях, и всю жизнь работают, зарабатывая копейки?

Ответы · страница 3
Маша Лавренко

ты же понимаешь,что это трудный вопрос....

Мир Вам

http://vita-schola.ru/ezoterika/samoe-sokrovennoe-znanie.html

Валера Четвёркин

на большее не способны.

Та
Таежник

Испытание.

Елена Рябова

а почему им нет испытания,а только бедным?

Та
Таежник

и им тоже, сколько их бедных страдает как только жизнь меняется, а мы уже на дне и терять нечего

Елена Рябова

даа,вот у Вас философия!))

Та
Таежник

нормальная, спасение утопающих дело,,,, Каждый старается как может и что может