Евгений

Управлять транспортным средством в нетрезвом виде запрещено!

Ответы
Костя Кузнецов

Как надоело мне быть пешеходом, полная задница, что говорить! Вернув права, через полтора года, снова машину я начал водить! Но предидущие помня промашки и не желая их больше терпеть, перед ездой не берусь за рюмашку, чтобы свою иностранку иметь! Езжу спокойно, без головной боли, в силах уверен, рука не дрожит, ГИБДДшники в курсе все, что-ли? Палкой махать мне никто не бежит! Газ до отказа, уверенный тормоз, всë же проходится гайки вращать! Но ремотируюсь так же я трезвым! Так как совсем перестал я бухать! Не бухайте друзья, это не только за рулём опасно?!

Евгений

👍

Алексей Божий Человек

Ну да. Не на помойке права нашел. Да и боюсь я алкашей на дороге! Увижу- сдам! Не потому, что гад, а потому, что жизнью своей дорожу.🙄🙄

Евгений

Понятно

Зацелованный Мухами.

Гироскутер к транспортным средствам относится? А то я подарил внуку и сам попробовал. Трезвым больно падать)))

Евгений

Уличное электрическое транспортное средство, выполненное в форме двух соединённых поперечных площадок для ступней, подвижных относительно друг друга, с колёсами по бокам

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Владимир Ляпин

Будь оно не ладно, это транспортное средство. Приходится звонить, чтоб водки привезли.

Евгений

Лучше всего не пить

Евгений

Хорошо

Владимир Ляпин

За рулём. Руля уже нет. Стар.

Евгений

Понимаю

Niherasebeblia

транспортное средство в нетрезвом виде!!! это когда вместо бензина спирт залили?

Евгений

Это когда сильно пьяный пан ребе

Niherasebeblia

ой,это от организма и концентрации зависит.как-то я вдупелину бухой ехал,пожпре, на велосипеде(!) домой через весь Рамат-Ган. ни разу не упал и не проехал на красный свет. помню только,что привязал велик,поднялся в хату и отключился!

Евгений

И полиция не остановила?

Niherasebeblia

тогда нет.остановила через пару лет в 2 часа ночи,когда я ехал на машине со свадьбы сотрудника так же бухой в дупелину! но я с каменной мордой,не вылезая из машины,дал им права и смотрел строго перед собой. права пробили по компу ,вернули и я поехал дальше!

Евгений

Понятно

Александр Грызлов

Правильно сколько жизней алааши унесли, и сколько сирот

Евгений

Да уж

Ко
Кончита

Недавно ещё можно было Некоторые сериалы этим грешат

Евгений

Теперь нет

Александр

Кроме трактора, что бы посевную не сорвать.

Евгений

Даже за трактор не нужно

Александр

Кто видел трезвых трактористов?

Евгений

Значит гнать таких надо

Толян. V

так мы и не управляем...оно само едет🤷‍♂️

Евгений

Хорошо

На
Наталия

🚔вот

Толян. V

😆

**
******** ********

Прыгать из окна квартиры не рекомендуется

Евгений

Точно

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Я вообще никаким не управляю - пассажир

Евгений

Хорошо

Та
Татьяна

Вот спасибо, а то я и не догадывалась.

Евгений

Теперь знаете

Сварог

Некоторых я б и трезвых то не пускал)

Евгений

Бывает и такое товарищ Сварог

Яна Артемова

Вход с собаками на коньках - тоже.

Евгений

Верно

Ал
Алексей

Я им не управлял.Оно само ехало.

Евгений

Понятно

Марина

Да! А что, есть сомнения?! 😊

Евгений

Нет

Николай Бочкарёв

Блин. И чё теперь делать? 😦

Евгений

Только в трезвом виде

Игорь

До пьяного не дойдёт.

Евгений

Да уж

Со
Соцзащита

Тебя это сильно ебет?