Aиша

Недавно фильм показывали "Ты у меня одна". Как вы считаете, прав главный герой, что не уехал в Америку? Вы бы так поступили?

Ответы · страница 2
Коля Лютый

дурак дураком

St

Да нет), фильм конечно так себе, если честно, но он как раз о любви, о такой надежной, некрасивой), повседневной любви.

Aиша

так многие и жён и любовниц любят, душа у них широкая..)))

Коля Лютый

у них не душа широкая-а размер подхадящий

St

А об этом уже другой фильм) "Осенний марафон" называется) Хм) кстати Неелова и там снимается. Но фильм гораздо лучше. Жизненный...)

Aиша

Для меня размер не имеет значения. Был бы человек хороший.

Fayz Shagnamov

А зачем ехать

Aиша

жене денег мало было. пилила его..

Fayz Shagnamov

Ну стакой женой не надо жыть бросить и уходить

Aиша

она сексопатологом работала. в постели была неотразима..

Фёдор

Не в америку

Фёдор

Терпеть немогу казлов-американцев "хозяев планеты земля"

Фёдор

Туда можно,но люблю россию.....

Aиша

туда вообще очень сложно попасть..

Aиша

краем уха слышала, что визу не так просто получить

Сергей Задунайский

А надо было?

Aиша

Никакой мужской солидарности)))

Сергей Задунайский

Да нафиг он мне!)))))))))))

Aиша

И правильно! Каждый отвечает за себя)))

Aиша

Серый! А ты фильм то смотрел?)

Aиша

есть у меня подозрение, что казачок ты засланный))

Марина Агафонова

не смотрела

Aиша

очень хороший фильм! рекомендую..

Nikolai Garskov

К бабам...)))

Aиша

К каким ещё бабам??? Вы фильм то смотрели?)))

Nikolai Garskov

Смотрел 100 раз. Его выбор одобрил)))))

Aиша

Это вы про бензопилу "дружбу"?)))

Nikolai Garskov

Нет Это я про то что, что Вас ветром совсем в другой фильм унесло. Я про Збруева, Астрахана, Визбора..

Се
Сережа

кто одна ?

Се
Сережа

она где живет я ее не знаю. .

Кт Мпо Ду.

Конечно!

Кт Мпо Ду.

Да...ладно..,а то заговорилися...вдруг чево... Мужья такие ревнивые,знаю я их знаю..жадные,мое и все,еще в морду благородную лезут...придурки безграмотные. У нас давно крепостное право отменено,и человек, даже если он и женского рода, не может быть собственностью! Не может! А до них не доходит. Как женяться так што-ли тупеют? От щастья? Може мне,и не надо,а..? Жаница...жил же раньше,обходился же чужими женами...зачем свою..?

Aиша

А вдруг у тебя перелом конечности приключится? Кто за тобой ухаживать тогда будет? И вообще - зачем изобретать велосипед? Положено иметь семью, так ты уж постарайся, а иначе тебя уважать не будут..

Aиша

Вот хитрован! Тебе палец в рот не клади..)))

Кт Мпо Ду.

И ты интересная...😗

Aиша

Не забывай меня, Сашка!😂

Алексей Дерябкин

Да

Aиша

я просто сегодня балдею от уровня нравственности наших мужчин..

Aиша

реал никому не нужен!!!))) 😂

Aиша

понятно, что не доморощенный, российский..)))

Алексей Дерябкин

Жить в реале тоже нормально