Noname

Жилой дом Днепр 14.01.2023 рузкий мир🖼

–11
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Deribas

Дебил, ты когда-нибудь слышал про высотные взрыватели?
Нет?
Какого хуя ты пишешь, что сбитая ракета не взрывается?
Точка У сбитая в Белгороде полквартала снесла.
Я уверен, что летела она по военному объекту.
Просто так никто не станет тратить дорогостоящие ОФ заряды на мирняк.
Дебил, блять.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

La
Lavuazen

Люска же сказала вам , кто раз@@шил дом . За что его и уволили. Ещё что-то не понятно ?? Снимите кастрюли с башки уже

Noname

Ухахах

Владимир Панов

Фото Донецка и Луганска посмотрите. Ещё одесский дом профсоюзов. Или это другое? Нас то за що?

Noname

Это ж разия)

Ворон .(Питерский Космополит)

...а при чем здесь русский иир... даже Арестович ваш сказал, что это ПВО так отработало...))))

Noname

Каждый слышит что хочет)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...Россия не стреляет по гражданским обьектам, запомни раз и навсегда... не то што ваши по Донецку... лупать уже 9 год....))

Noname

Да да)))не стреляет) в Харькове за месяц после начала вся Северная расхерачена, а тогда и ПВО не было, самолёты детали как к себе домой..

Наталья Попова

Русские по жилым домам не стреляют. Это ,ты, фашистское украинское деяние показал.

Noname

))ещё как стреляют)

Олег

не надо грязи вася...ты уже и хохлам что ли не веришь..

Грешник *****

сложно по фото определить геолокацию .... но возможно украинцы и жахнули .....

Noname

Очередная вата, так и запишем...

Грешник *****

пишите ..... а мы придем проверим что ты там написал ....

Ци
Циник

И шо , блядь, сами сбили сами на свой дом ебнули, браво полудурки! 😎👏👏👏

Noname

)

Михаил Цветаев

Наша Америкаша..рузкий мир..Ага!..😉 🖼

Вв Сс

🖼 ваше ПВО неудачно сбила ракету.. 2 взрыва..

Олег

арестович хоть честно сказал . хохлы и пиз.анули

Э⛔
Эля ⛔

Кто тут поверит...они же верят не фактам...

Noname

Чел пишет ПВО... это шок

Э⛔
Эля ⛔

А я о чем

Noname

Это шок

Вечеслав Дмитриев

это украинский мир . русский в соледаре !

Noname

Соледара.нет

Вечеслав Дмитриев

ну ты понял

Ценитель Прекрасного

Минусуют, суки. Не нравится увиденное.

Noname

Та вата такая шок апеы

Владимир Федоров

Когда в Одессе людей жгли,где то фото?

Владимир Федоров

Не мы начали.Это майданутые затеяли.

Владимир Федоров

На Украине снесли памятники - Пушкину,Достоевскому,Екатерине, Чайковскому и еще очень многим всем кто есть гордость всемирной литературы,музыки не русской ,а все мирной! На опере Борис Годунов - была вся " ЭЛИТА" запада и стоя опладировали !!!. Вот это что?Россия виновата?

Noname

Тебе вообще какая разница)

Владимир Федоров

Один ебет,другой дразнится.

Noname

Нутвоо расслабься и получай удовольствие

Валерий Сумский

Всё сами, своим ПВО, что в жилом доме...

Noname

))))🖼

Валерий Сумский

Знаю.. То во времена, моего детства хулиганы на Украине Чернобыль взорвут, а ткюушитт и спасать нам приходится.. То сейчас, вот дома таким образом повреждают. А нам опять восстанавливать придётся...

Владимир Игнашов

слов нет просто...💀 чудовищно..

Валерий

Слава России! Смерть хохлам!

Io
Iosef

С Донецка прислать?

Io
Iosef

Я вижу

Noname

Что ты видишь, тебя на один день просто на один день, шёлковый бы вышел

Io
Iosef

...а ты не зарекайся

Noname

Ой могу зарекатся ой могу

Io
Iosef

Никогда не говори никогда..

Николай Ntv

рузкий мир-это что?