Uda4@

Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.......

Ответы · страница 2
Ирина Ирина

нет...Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью. ...

Вячеслав Рудас

Женщине не так уж много для счастья надо – всего-то пару вещей. Только каждый день новых.

Евгений Б

Фокус в том что мы сами решаем когда уже можно быть счастливыми, когда можно радоваться.

Евгений Б

Прикинь. Просто остановись, порадуйся лучам солнца, листьям, птичкам. Но нет же! Нам обязательно нужно царями всем быть. Вот по этому и ходим несчастные, озлобленные. Сами себе ставим нереальные барьеры а потом грузимся что не можем их преодолеть

Estrella

Счастье оно либо Счастье, либо Оставьте борьбу - вымотает, станете Несчастливыми!

Ольга Батуева

В том то и дело, нужно заплатить высокую цену, чтобы понять сколько стоит счастье

Александр Каширин

Не имеет меры и взвешивать его бесполезно, а думать о ценах так ваще крамола.

Ne
Nero

За счастье нужно платить столько, сколько потребуется! Торг тут неуместен.

Ne
Nero

Вот тогда-то и может проскользнуть фальшивка, когда сторгуешься.

Людмила Петухова (Торопова)

нет, ошибка удерживать не свое возле себя и расплачиваться за это всей своей душой

Ne
Nero

Если НЕ ТВОЕ, да еще удерживать - какое же это счастье?!

Людмила Петухова (Торопова)

а сколько людей вот так маются- и считают что правы

Ne
Nero

Это мазохисты рода человеческого.

Са
Самсон

Кофе с горчинкой, мягкое кресло и любимый человек рядом... Вот оно Счастье!

Ника

У каждого своё понятие о счастье.

Са
Самсон

Счастье - это просто отсутствие проблем... а для кого-то это богатство...

Са
Самсон

У каждого человека свой червь мозг точит...

Са
Самсон

Возле готового гумна и свинья умна...

Са
Самсон

Ум разуму не указ..

Ярик Неонов

Чем больше за счастье мы платим, тем выше его цена,за все надо платить, увы

Брюс Нигин

Высокая цена - возможна и за подлинное счастье. Но и стоит оно не дорого.

Юлия Попова

Права значит была старушка Шанель))))😉

Helena Veselova

Не всегда. Если за ребёнка платишь собственным здоровьем - это фальш?

Пелагея

Подлинное счастье оценить невозможно...Да и не продается оно...

Sa
Samson

Тогда объясните мне позицию многих девушек ... : "чем я тебе дороже достанусь тем ты меня ценить больше будешь")?

Пелагея

На мой взгляд, заблуждаются....Хотя, это -их право...)

Sa
Samson

На мой взгляд скорее "используют" - те кто хотят чтобы Вы ОЧЕНЬ много вложили совсем не обязательно хотят "прожить с Вами хотя бы год" ... , верно? Связываться с "девушкой с дискотеки" в принципе бесполезно - как мне кажется нет шансов на длительную совместную жизнь.

Пелагея

Увы. "Использование" процветает....И не только в этой "сфере"...

Sa
Samson

И что делать прикажите? Будем делать вид что не видим или "громко возмущаться")?

Пелагея

"..Каждый выбирает для себя...Женщину, религию, дорогу..."😊

Hedge Hog

скажите это своему МЧ когда будете говорить про норковую шубу

Рита Батуева-Фоминых

счастье это чувство... его можно ощутить в любой момент жизни...

Марина

счастье не имеет цены оно бесценно и доступно каждому сполна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

значит никто не обещал лёгкость бытия...не в сказке прибываем

Леонид Околотин

Цену подлинного счастья можно понять, когда его потеряешь...

Посторонним В

Лучше не надо.

Леонид Околотин

А кто нас спрашивает, коли творим вокруг непотребное, думаем гадости, а пишем красиво...

Посторонним В

Мы всего лишь люди.

Анна

Нет. Счастье - это всего лишь внутренне ощущение от жизни

Пёс Да Лис

))Анна здорового человека

Галина Локтева

Подлинное счастье стоит дорого-это чувства,их не купить.

Алексей Я

Херасе, носки дешёвые теперь даже не буду брать, а вдруг