Uda4@

Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.......

Ответы · страница 4
Виктор Соловьёв

Мы высокую цену платим за свои глупости..

Ника

Ооо...за это мы всегда хорошо платим...Точнее-расплачиваемся.

Валентина Мезрина

Все дешево, что можно купить за деньги!

Владимир

Значит это точно навязанное желание 🙂

Оксана Гуляева

Значит Вы ленивы Все бы Вам нахаляву

Посторонним В

Почему я?

Иг
Игорь

А что для вас значит слово счастье?

Посторонним В

Полное удовлетворение.

Анна Фон Цабельтау

значит пора переосмысливать жизнь

Надежда Гурина

Счастье - Когда с головой дружишь .

Посторонним В

Несомненно.

Роман Лобанов

счастье от цены, никак не зависит.

Роман Лобанов

как угодно)))) нет между ними прямой зависимости, не просматривается)))))

Гелла

Да собсно, оно нисколько не стоит

Sa
Samson

Тогда по какой причине ... "люди нередко вынуждены дорого платить за своё счастье"?

Sa
Samson

А вот это уже другой вопрос ... . И мне любопытно - как именно бы Вы лично ответили на него? За что "так дорого платят люди"?

Гелла

За понты, за чужие амбиции

Sa
Samson

О! А по какой причине нам говорят что "мы платим именно за своё счастье" - с какой целью нам внушаю именно такую мысль?

Гелла

Так кто ж за понты будет платить?)) А вот за щастье - даа)) За "вы этого достойны" - да))

Татьяна Грин

Разную цену выложить прийдется)))

Azizbek 8090

Фалъшивка не фалъшивка похер плачу чтобы стал счастливом.

Игорь Калинин

счастье это когда нет несчастья

Посторонним В

Много определений существует.

Игорь Калинин

нужно определяться которое подходит

&a
&И&

Все хорошее имеет высокую цену

&И&

Так же как и змейка, что вы прислали)

&И&

По Славянскому - год Шмеля. Если Вы китаец, тогда вопросов нет 🤝🍇🍍

Ирина Крутакова

нет....только тогда и цените......

Sa
Samson

Это Ваша "иллюзия", не более.

Sa
Samson

А Ваше личное мнение ... каково?

Ал
Аллочка

Любая подлинная вещь: драгоценность, произведение искусства и пр. , и счастье в том числе, стоит неизмеримо дороже, чем дубликат, подделка, фальшивка. Так что, этот вопрос был на логику и сообразительность)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Списанный вопрос. Чем платить?

Ал
Аллочка

ну я же не сказала, что это мой вопрос.....

Ла
Лариса

Нет, это труден и зернист путь

Sa
Samson

Трудных путей не бывает. Бывает путь по которому стоит идти ... и путь по которому не стоит. Зависит в первую очередь от того ... что Вас ждёт "в итоге".

Ла
Лариса

Вот знать бы, по которому пути за счастьем топать. Доползла бы. Если б идти не смогла

Мандарин

да ))) счастье ни чего не стоит

Посторонним В

Согласна.

Посторонним В

И вам.

Радость

Счастье...цена...дорого..🤔

Радость

Без чая не разобраться. ..🍰🍰🍫

Sa
Samson

С тортиком и жовто-блакитной шоколадкой ... )?

Радость

Какой???? Надкусанной? Что интересно, в общих смайлах она целая и в красной обертке.

Ольга Гордеева

Подлинное счастье бесценно.

Посторонним В

Бесспорно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это фейк-)... иллюзия счастья