Артур Овсепян

Напишите вопрос...почему девушку лет 30ти смущает вопрос о возрасте? и это при том что она просто милашка.

Ответы
Лена

Потому что есть такая группа мужчин, которые думают иначе, чем вы. Думают, что 30 лет - это старая толстая и никому не нужна. Это только в России такое потребительское отношение к женщине. Посмотрите хотя бы телевизионную передачу "Давай поженимся". Так, сваха Сабитова унижат всячески женщин уже после 27 лет, говорит, что "ты уже, милая моя , никому не нужна". И предлагает этим молоденьким девочкам зрелых мужчин 55-60 лет. Такое отношение к женщине.

Артур Овсепян

Любовь всем возростам поклона. Разница в 10-15 лет это нормально. 15-20 в натяжку. Дальше это уже не та любовь. В каждом возрасте своя изюминка.

Артур Овсепян

Любовь всем возростам поклона. Разница в 10-15 лет это нормально. 15-20 в натяжку. Дальше это уже не та любовь. В каждом возрасте своя изюминка.

Лена

Это да

Татьяна

Неуверенная в себе девушка. Подвластна мнению окружающих. Обществом навеянное мнение, что женщина должна скрывать свой возраст. Я никогда не скрывала свой возраст, мне всегда уютно в свои, сейчас, 54года.

Юлиана Шелковина

не знаю, меня не смущает вопрос о возрасте. больше смущает, когда к женщине (зачастую идущей с ребенком) на вид 27-35 лет именуют девушкой о_О

Артур Овсепян

Значит вы привлекательны. Но при ребёнке это неуважительно.

Юлиана Шелковина

что неуважительно?

Артур Овсепян

Факт этого действия гдето комплимент. Но присутствие ребенка значит то что уннего есть отец и возможно ваш муж. Неуважения к семейным ценностям.

Юлиана Шелковина

))) я не знаю, почему жегщины начали стыдится своего возраста и даже самого слова "женщина"

Снежана

она просто знает, что вопросы о возрасте считаются неприличными и , воспитанная на этой точке зрения, она автоматически смущается)

Ядвига

наверное потому что в 35 считают женщиной Бальзаковского возраста

olga renner

Комплексы, неуверенность и недовольство собой.... ничего хорошего

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

потому и смущает, что она себя ощущает на более юный возраст...)

Мадина Плюхина

Напишите ответ...у женщин про возраст неприлично спрашивать

Артур Овсепян

Ну когда нибудь нужно знать возраст?

Артур Овсепян

Ну когда нибудь нужно знать возраст?

Мадина Плюхина

Напишите комментарий...а зачем?

Суфия Каримова

девушек всегда смущают вопросы о возрасте-они же девушки...

Катя Катя

Да просто самой стремно, что уже не 20) хочется быть молодой

Виктория Заводовская

Может это ее старая фотография и ей на много больше лет...

Леди Мила

Культ молодости.. пропаганда, так же, как и кулит худобы.

Наталья Ни

Не только в 30, лучше вообще этот вопрос им не задавать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

нефиг бестактные вопросы задавать этому мужчине

Людмила Полищук

Меня мой возраст устраивает, и я не стесняюсь его

Кобра 13*****

слабохарактерная, не уверенная в себе мышь.

Ди Филосыч

да потому, что он после пластики, а так ей 60

Анна Королева

какие-то прям тараканы в голове у девушки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего, доживут до моих лет, перестанут)))

Мир

Не знаю почему. У каждого свои слбости