Лина Алина

Если у человека, приближенного к власти, которая убивает людей своей страны, детей своей страны, есть совесть, то он уйдет в отставку?

Ответы
Costa Hv

Да никогда. Деньги, положение в обществе, возможность обладать лучшими самками(самцами), от такого и ты никогда не откажешься. А что до совести, то люди ею обладающие в вышеназванные тобой круги попасть не могут.

Al
Alexc

если бы у человека были и совесть, и ум - он бы просто не полез в такую власть. те кто уже у власти - повязаны системой. а правила пожёстче чем в блатной компании : вход туда рупь, но выход - миллион ...

Анатолий Балаба

Должен уйти в отставку, но на его месте, если у него совесть и порядочность, то надо бороться с несправедливостью, идти до конца, если уж хочет полностью избавить свою страну от насилия.

Сергей

Разумеется! В, так называемых США, - уже давно ВСЕ, имеющие отношение к "власти" - должны были бы уйти в отставку... Ибо губят "граждан" своей страны НИ ЗА ЧТО!!!... Дебилы..., если - по просту...

Смена Мерности

Просыпайтесь уже))). Не наивничайте. Правят те, кто поддерживает лукавого. Там нужны только жертвы и обман. "Этот мир не станет лучше и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем"

Александр Шебалин .

Нет,ему своё благополучие ближе.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Владимир

В политике нет понятия "совесть" иначе все б они давно закончились. Там надо свою линию гнуть, да за рейтингом следить, чтоб власть не упустить, а недовольные всегда найдутся

Надежда Надина

Если есть совесть, то уйдет! Ведь ушли из медицины те совестливые медики, которые раскусили глобальную аферу с модной болезнью и уколами замедленной эвтаназии...

Лина Алина

Согласна, но я не в теме.

Борис Ефимович

Нет там совести. Была бы совесть не было бы власти. В отставку не уйдет,держаться будет до последнего из своих последователей а их 150 миллионов.

Александр Куцыр

не думаю так..жажда власти.все привелегии к ней .никогда ни дадут просто уйти просто.только нужно по китайски прямо на площади -расстреливать!!

Сергей Казадаев

Есть мультик советский так и называеться совесть она есть на вконце пинает ее от себя. Не когда они от жирного пирога не уйдут.

Александр Петрович Кудрявцев

сомневаюсь. Власть это яд от которого не противоядия он на генетическом уровне. Отведавший его уже не спасется

Сергей Бабкин

Звучит бредово.
Если есть совесть - зачем убивает ?
И про честь то же самое.
Политик и совесть несовместно.

Раш

Ельцин вот ушёл, Горбачёв до него тоже, а что-то назвать их совестливыми, у меня язык не поворачивается...

Вячеслав Волковинский

"Люди", которые попадают во власть никогда не уйдут. Туда воспитанные в духе человеколюбия не попадают.

Андрей

Вы такие страшные истории говорите, как представил, везде всё в крови, и трупы людей по всюду валяются

Лина Алина

В Донецке не бывала, полагаю, как и вы.

Андрей

Вы правы, не был там

Лина Алина

Потому сарказм ваш не уместен.

Андрей

Как вы написали, я просто это представил, и вам рассказал

Евгений Кошелев

Если человек приблизился в наше время к власти, Вы думаете что у него есть совесть ? - ну, я вас умоляю...

Лина Алина

В наше.... Пожалуй, что и да, к сожалению.

Евгений Кошелев

Вот-вот...

Игорь Лавинецкий

хотелось бы в это верить но человек на столько держится руками за власть что не в силах её оставить )

Яду Хари

Власть не может убивать,- место,время и обстоятельства, это карма того человека куда он попал.

Владислав Крашенинников

Нужны доказательства этого! И в дальнейшем присекать ,чтобы не того не последствий не было!