Евгений Бригг-Снежин

Так очень редко отыщется рядом ...- Человек мыслящий и творческие!..-
С созвучной энергией твоему состоянию чувств и равного понимания мыслей..!?.

Ответы
Se
Setepai

С созвучно энергией 👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Когда мне было двадцать лет, я признавал только самого себя. Тридцати лет я говорил уже: «я и Моцарт», сорока: «Моцарт и я», а теперь я говорю уже только: «Моцарт».
Шарль Гуно