Ja
Jane🌸

Ах.... как же хочется душевного тепла и два миллиарда долларов!!! .. шучу конечно.... тепла не надо!

Ответы
Татьяна Меренюк

Самое дорогое в жизни это счастье!.. Но оно в мелочах).... улыбка мамы или папы, когда солнышко за окном, падения снега, когда тебя угощают чаем, когда подали руку встать и т.д...

Ja
Jane🌸

Вы очень серьезны

Татьяна Меренюк

Немного!)))

Железный Бро...

С твоей любовью к деньгам Ты 2 миллиарда грузить за....шся....и умрёшь в непонятках ....Толи от голода толи от жадности))))

Ja
Jane🌸

Ужс

Ольга Сухарева

видимо много народа об этом мечтает, вот и не получается.... хоть и пытаются нам внушить, что мысль материальна... 😅

Алексей Старшинов

С такой суммой потеряете друзей, рассоритесь с родителями, станете опасаться за жизнь детей... Оно Вам нужно?

Ja
Jane🌸

🙄🙄🙄🙄🙄

Ле
Леонид

Вот всегда так- не дочитал до конца и обрадовался. А как дочитал, так хочется Банк оф америка ограбить)))

Ле
Леонид

Согласишься и на фальшивые? )))

Ja
Jane🌸

Неа

Ле
Леонид

Все таки придется визу в сша открывать))

Ja
Jane🌸

Придется)

Ле
Леонид

🐱

Леонид Шубин

Когда у тебя будут два миллиарда долларов, то вокруг появится столько душевного тепла!..

Пётр Симон

О тож бо ! Так скучно и из-за этого хочется, хотя бы маленькую компанию - нефтяную. 😊

Тихомир Тодоров

а евро не подойдет? ну и ладно себе оставлю, когда нибудь согреют они меня

Вл
Влад

В деньгах , что то есть , но не в них счастья , на смертном одре оне не нужны

Ja
Jane🌸

Не пугайте

Вл
Влад

Не ругаю , об этом хорошо сказал Сулейман

Упс

А долларей никто не даст. И придется сидеть без первого и без второго 😄

Ja
Jane🌸

)))

Леонид Михельсон

Посмотрите сериал "Бумажный дом". Только не турецкий, а испанский.

Ja
Jane🌸

Страшно

Леонид Михельсон

Захватывающе (во всех отношениях)

Сергей Солдаткин

как в старой песне "сушите весла сер , накой вам чёрт богатства"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есьтесьна . . . тепло нынче дороговато у коммунальщиков . . . 🤣

Михаил Леонидович

За такие бабосы и душу с совестью не грех продать. По акции.

Александр Джонсон

я за четверть от этого)) и,таки тепла)спину еще застудишь)

Геннадий Голубев

Миллиардами нагреешься, да? А с собой что возьмешь? Туда

М.
Максим .

🖼
пожал СТА.

Андрій. Ми З України!

Меня деньги не волнуют!!!! ....они меня успокаивают...))))

Кто возьмёт билетов пачку, Тот получит водокачку!)

Роман Силенин

От двух миллиардов у меня и так на душе потеплеет

Ja
Jane🌸

😁