Станислава Левицкая

Такое впечатление,что канал Домашний,выкупил все сериалы,которые были сняты и снимаются на Украине..Выходит эти деньги идут в бюджет страны,которая называет нас агрессорами??

Ответы
Валера Которашвили

Так и на других каналах показывают фильмы американского и европейского производства, по факту странами, с которыми Россия так же не в лучших отношениях. Получается, чтоб быть полностью полит корректным, смотреть нужно РЕН-ТВ или новости.

Анна

Это только вам так сообщают. Чтобы можно было скрыть проблемы своего государства. На самом деле Россия действительно агрессор и содержатель диктаторов. Но так ее редко называют

Станислава Левицкая

Если вам так нравится,можете хоть как называть...

Анна

Так не в названии дело. А в самом факте. Людьми манипулируют, а вы это не понимаете и участвуете

Акакий Акакиевич

Вы не поверите, но США нас тоже называют агрессорами, но вас что-то не коробят голливудские поделки, которые заполонили эфир )

Андрій Петров

1-Они идут Зеле, которого нужно судтить за госизмену. 2- А вы считаете себя нифига не агрессорами а балыми и пушистыми?

Станислава Левицкая

Можно знать,но говорить на нём постоянно не каждый хочет и это не повод навязывать ..

Андрій Петров

Таки говорите на чем хотите. Но школа, вуз, гос. учреждения, СМИ - должно быть украинское. Это нормально. Турки в германии говорят на турецком. но не жалуются на притеснение турецкого в школах, вузах и учреждениях

Станислава Левицкая

В странах бывшего союза есть почти везде русские школы и давно и будут всегда.А у вас все закрыли !Это дурдом !

Андрій Петров

Это правильно и закономерно. И даже слишком с задержкой в 30 лет. Союз бывший и должен упокоится.

Станислава Левицкая

Да живите как хотите..время покажет и скоро вы из Петрова ,станете Петренко и ваша родословная закончится..

Добрый

Это для вас,простолюдин,она страна агрессор. А для них ЗОЛОТАЯ ЖИЛА.которую они и тянут с вас

Алекс Дол

Украинский диагноз=дефицит внимания ! Им все ровно что и как лишь бы Мир о них говорил

Мирумир

так напишите а министерство культуры что же они суки тратят так ваши деньги

Станислава Левицкая

Ну я бы так не обзывала людей и я просто констатировала факт.

Мирумир

)))))) за те высокоталантливые пропагандонские фильмы, которые оплачиваем мы с Вами, не грех обозвать

Маргарита Злющая (77Мск)

Их только эмигранты и смотрят. У нас заботятся о населении!

Пе
Печаль

Может канал принадлежит им, как например канал Пятница?

Сергей Из Сибири

Я не смотрю на домашнем всё хохляцкое ...

Ллири Хесс

А зачем выкупать? Пользуйтесь так.

Сергій

Хуже того, он не выкупал, он украл

Станислава Левицкая

Перестаньте!Кто бы ему позволил!Там всё отслеживают,что происходит в России...

Сергій

Трансляцию со спутника взяли и записали, делов то, потом всю рекламу вырезали и вставили свою. И кто уследит за таким?

Владимир Панов

Да предателей ещё хватает у нас

Коля

У вас показывают наши сериалы?

Коля

Что то интересное?

Станислава Левицкая

Да обычные мелодрамы и их много.

Коля

Названия не припомните?

Станислава Левицкая

Устану говорить..я не смотрю.Вижу в титрах,производство Украина и артисты все ваши,одни и те же лица.

Коля

🤔

Га
Гала

Такая мысль посещала и меня)

Остановите Вите Надо Выйти

Торговля не прекращалась.

Татьяна Tatiana

вопрос к каналу Домашний!

Аб
Абрам

Бедняжка.Как страдаешь

Станислава Левицкая

Я не страдаю ..я не понимаю..

Аб
Абрам

Не смотрите вы эти ТВ.И будет счастье

Кот Бегемот🇺🇦

А вы че....не агрессоры?

Станислава Левицкая

А мы чё...мы ничё..

Станислава Левицкая

Когда стреляют в собственный народ,то это нормально и даже правильно?

Кот Бегемот🇺🇦

Та и в чужой....

Ур.

А что Вам не нравится

Станислава Левицкая

Примитивно и постоянно..

Ур.

Зато правда

Станислава Левицкая

Нельзя быть такими двуличными..кричать,что страна агрессор,но продавать фильмы и покупать тем,кто проглатывает это..

Ур.

Так не покупайте