Светик

,,..Прямо сейчас улыбнитесь,..обнимите того,.. кто рядом,.. и мысленно тех, ...кто на расстоянии... Замесите тесто для пирога,... закиньте в почтовый ящик письмо с теплом.. Простите того,.. на кого обида... Закройте на минуту глаза и,... открыв их, ...начните жизнь заново... Не относитесь к ней слишком серьёзно,... не ищите смысла,... выгоды, ...мести...
Просто живите,.. улыбайтесь и любите.... Это нетрудно... Все сделали,что прошу???
,
😍 😘 😍

Ответы
Светик

😘

Юрий Максимов

Я сделал это 5 лет назад. Просто улыбаюсь и люблю

Светик

Рада за Вас!!!

Юрий (Челябинск)

рядом лежит пёс , не буду трогать пусть лежит

Светик

😁живая душа

Юрий (Челябинск)

очень живая и чрезвычайно энергичная только успокоился пусть лежит

Светик

мой кот тоже скоро проснется😁

Юрий (Челябинск)

у меня кошка она держит дистанцию, девушка важная себе на уме

Светик

😁 😁

Вячеслав Казаков

Благодарю за добрый совет!

Светик

😊

Вячеслав Казаков

Светик-свети всегда,свети везде ,до дней последних донца.Свети и никаких гвоздей-вот лозунг твой и солнца!

Светик

Буду стараться

Vera Yarashevich

💐 💐 💐 🥂

Светик

😍

Ел
Елена

Так и сделаю! спасибо!🌹

Светик

😍

Улугбек

Сначала обнял Вас...

Светик

Вот спасибо, согрели

Улугбек

..., а обидчиков своих я давно уж простил....

Светик

вот и правильно

Улугбек

Спасибо, Светик..! Хорошо, что я обнял Вас... И мне от этого стало теплее...

Светик

😇

Улугбек

😁 🙏 😘

Игорь

🙂 🌻

Светик

Добрый вечер,Игорь!

Игорь

Добрый, Светик!🙂

Светик

А я сегодня целовалась с ветром,он такой смешной....😉 😉

Игорь

🙂

***Геннадий Булатов

....Светик.....

Светик

....ЯЯЯЯЯ